Привет, девочки! Еще неделю назад особо не могла об этом писать, вот пишу все, что произошло в тот день.

В мои 27 лет моя первая беременность закончилась чисткой! ЗБ на 10 неделе, а чистили на 12-й! Ничего не предвещало беды, все шло хорошо, на первом УЗИ в 6 недель мы увидели только ПЯ, пульсирующее, обрадовались, строили планы, появились надежды....стала на учет, все анализы в норме, собиралась на первый скрининг 15 апреля, но 9 апреля утром пошла коричневая кровь, немного....я сразу же позвонила УЗИстке и в 8.30 уже была у нее! Я помню все ее слова и движения! Она смотрела на экран и молчала минут 5, для меня они казались вечностью! И ВСЕ!!!! ЗБ неделю, полторы назад! Эмбрион не визуализируется....далее все туманно! больница....врач....муж рядом...обеспокоенный свекр, свекровь в слезах....мамины слезы....моя истерика....долгое ожидание анастезиолога...операционный стол.....снова истерика....наркоз...пустота.........................
9 апреля все рухнуло! не хотелось выходить на работу, не хотелось никого видеть, ничего не хотелось! Боль!
Вот сегодня только оправилась физически, а морально, так это на всю жизнь!
Врач сказал, что не было эмбриона! Анэмбриония! Все закончилось, еще особо и не начавшись!
Девочки, кто-то сталкивался с таким? может хоть кто-то где-то такое слышал? Какова вероятность повторения диагноза и какая вероятность забеременеть снова? Нам сказали, что нельзя планировать 6 месяцев! Какие меры нужно предпринимать в это время? Врач назначил обследование только по гинекологии!
Могло ли повлиять то, что я долго принимала ОК? Или может повышенное содержание тромбоцитов в крови повлияло на это? у меня до Б были повышенное соджержание тромбоцитов - 420, а во время Б еще больше - 487! В общим, не знаю что и думать, где искать причину?






Все у нас уже хорошо! Скро вместе будем ждать заветных //!!! 


как раз должно получиться, что первый триместр прийдется на тепло, чтобы не было простуд, которой я заболела в 8 недель.....