Войти
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Все закончилось....

наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

у меня тоже было так же.....гистология показала что из за вируса. здали все анализы у мужа уероплазма и микоплазма у меня микоплазма, пролечились пропили ОК, через 1,5 начали пробовать, сейчас слава богу все хорошо, беременность проходит легко, малыш здоров, знаешь здайте тоже все анализы, отдохни чуть чуть и сновыми силами в путь. все у тебя будет замечательно!!!!!!! удачи тебе

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я даже не знаю, ушло что-то на гистологию, ведь эмбриона не было! нечего же проверять...

Спасибо, Наташ! Надеюсь только на хорошее, иногда, конечно, опускаются руки и боюсь бесплодия или повторения всего этого ужаса! И так не хочется ждать аж пол года! 

0
17.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

можешь и раньше))))) просто это мы так с мужем решили))))) плодное яйцо ушло скорее всего!!!! обычно говорят после первой замершей второая бывает редко!!!! ты сейчас думай о хорошем.... я пила травку боровую матку и шалфей, мне оч помогла забеерменила в этом же цикле в которо начала пить!!!!!! ещё витамин е и фольку!!!!!! почитай в инете все про это, подготовся!!!!!

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

за боровую матку знаю) моя знакомая на ней забеременела, но и есть же очень много плохих исходов после этой травки((((( 

спасибо, буду тащательно готовиться) да я и до этой Б была подготовлена, в принципе! обследовалась, пила Элевит, информативно была подкована до зубов, питалась здоровой пищей и зря...

0
17.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

какие например???? я оба раза ее пила оба раза забеременила, да первая беременность получилась так ЗБ, но я не считаю что из за этого. главное пить правильно

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я читала и о кровотечениях после нее, и о гормональных сбоях! а как ее правильно пить? после овуляции и до М?

0
17.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

только начались месяки я сразу начала, закончились я месяки я еще добавила шалфей, шалфей пила примерно до овульки, дней 10-12, боровую до того момента пока тест не показал две полоски. 1 стакан делила на три раза в день - боровой, шалфей по 2ст. ложки 3 раза в день!!! плюс ко всему этому фольку и витамин е. их вообще до 12 недельки, оба раза забеременнила, месяки не начались)))))

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

так боровую матку весь цикл пить? многие пишут, что только после О и до начала месиков, потом прекращать пить аж до новой О!

0
17.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

я пила весь цикл, и многие знакомые так же, ни чего со ной не случилось.... и кровотечения ни какого, знаешь все на твое усмотрение...а то насоветую)))))

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да моя знакомая тоже весь цикл пила) просто я начиталась страшилок, потому и уточняю) нужно будет у моего врача спросить и пробовать))) спасибо!

0
17.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

попробуй)))) тока скажу тебе врачи оч против этих травок, моя меня чуть не убила)))))

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

хм, рискну спросить)))) даже если и будет прибивать, я втихаря буду пробовать)))))

0
17.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

удачи тебе!!!!! главное помни думай позитивно, плохие мысли притягивают, забеермениешь легко, проходишь здорово, родишь здоровго карапуза!!!!!!!! все будет гуд!!!!!

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибочки! все так и будет) надеюсь! 

я вот с самого начала боялась внематочной, потом наслышалась о ЗБ и боялась этого, вот все и произошло! естественно, после такого у меня будут страхи, но буду с ними бороться)

0
17.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

я тоже в первую боялась ЗБ так и случилось...вторую даже думать об этом не хотела, но когда увидела маленькое коричневое пятнышко чуть с ума не сошла, но слава богу все путем))))) пото я боялась родить раньше срока, теперь боюсь переходить да и устала уже чуть чуть....)))))потом ещё чего нибудь буду боятся, когда малыш родится))))) всего по немногу, на то мы и жещины)))))) как то бы настроить себя на позитив и выкинуть все из головы

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ой, это точно! начиная от зачатия и всю жизнь наших детей будут какие-то страхи! такая наша женская природа - оберегать наших деток! и ничего с этим не поделашь! просто кто-то больше переживает, кто-то меньше)

Удачки тебе, Натуль! Дай Бог, чтобы все наши страхи не воплотились в жизнь! Все у нас уже будет хорошо!

0
17.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

спасибо!!!!! выше нос, конечно хорошо!!!!

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо тебе! сейчас мне такие слова очень нужны 

0
17.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

они всем всегда нужны дорогая!!!! я буду ждать твоего фото двух полосочек в скором будущем)))

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

твои слова б и к Богу в уши! я бы уже сейчас занялась двумя полосочками, но нужно подождать)))) буду держать в курсе)

0
17.04.2013
Оксана
Никита, 21 годСавелий, 13 лет Москва

У меня предыдущая Б была ЗБ и как сказал врач,эмбриона тоже не было.1,5г. и как видите, заканчивается 30 неделя. Все будет хорошо!!!

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вы 1,5 г не могли заБ? время сейчас меня убивает, хотя говорят, что оно лечит! а мне уже хочется снова пробовать....

я очень за вас рада! очень рада, что ЗБ - это не приговор! здоровенького вам малыша и благополучных родов!

0
17.04.2013
Оксана
Никита, 21 годСавелий, 13 лет Москва

нет, так получилось,полгода был запрет врача, затем лето и я побоялась и решили,что отдахнем,а потом на 4 цикле получилось. Но у меня еще резус отрицательный,может и поэтому не сразу

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня тоже отрицательный и я слышала, что на зачатие резус не влияет. а вам после ЗБ кололи антирезусный иммуноглобулин? мне сразу укололи, я даже после наркоза не успела отойти!

0
17.04.2013
Оксана
Никита, 21 годСавелий, 13 лет Москва

кололи, но только на сл.день помоему.У меня первый сынуля получился сразу, вторая беременность с 3-го цикла, а эта с 4-го.Вот и думай, что влияет, что нет ;)

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

эта беременность хорошо проходит? с антителами проблем нет?

0
17.04.2013
Оксана
Никита, 21 годСавелий, 13 лет Москва

антител нет, на сл.неделе укол будут делать, но токсикоз не заканчивается

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а разве его не на 28-й неделе колят? а за токсикоз что врачи говорят?

0
17.04.2013
Оксана
Никита, 21 годСавелий, 13 лет Москва

с 28 по 31.А про токс ничего не говорят, все нормально, анализы все хорошие, бывает.Я уже так свыклась с этим состоянием, что даже иногда побаиваюсь, когда он на каникулы уходит

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну и слава Богу! 

знакомо это чувство! у меня на 11-й неделе перстала болеть грудь! я уже тогда насторожилась и побаивалась, но меня тут девочки уверили, что это норма, потому я на это не обратила внимания, а дождалась уже кровотечения.....

0
17.04.2013
Оксана
Никита, 21 годСавелий, 13 лет Москва

У меня при ЗБ так же было, только я не предала значения, да и вообще плохо знала что это, пока не столкнулась с этим.Как и все дико переживала, ревела, истерила.Сейчас, как и все кто прошел, через ЗБ, постоянно переживаю

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да вот и я уверена, что у меня будут страхи всю последующую беременность! только уже буду со знанием и пониманием происходящего.

0
17.04.2013
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

если честно, думаю детки нам даются свыше и сами выбирают нас, сами решают когда прийтив  этот мир. Причину? нет причины. просто так сложилось. Ни ОК ни чтото иное не может помешьать родится настойчивому крикуну, это лотерея, лотерея жизни, никто никогда не застрахован и ни у кого нет гарантий ни на что-тут решает только природа. Сами знаете, ктото по 10 лет при полном здоровье зачать не может, ктото больной кривой рожает один за другим....нам неизвестны причины, почему все так. Ваш малыш к вам обязательно вернется, не плачьте, он придет когда настанет его время. Анэмбриония-да, такое быват, организм думает что он беременный а яйца нету.Так ещзе легче- если малыша не было -значит он и не погиб. просто организм сработал неправильно-ошибся. всякое бывает. мы не может понять почему идут те или иные процессы.Сейччас вам проверится по всем врачам, а дальше просто верить и молится. о своем здоровье и будущих детей. Держитесь, сил вам.

0
08.06.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое за такие теплые слова! Очень успокаивают!

Нет-нет, плодное яйцо было, да и эмбрион был, просто на момент УЗИ и гистологии эмбриона уже не было! на УЗИ мне объяснили, что если эмбрион умирает до 8-9 недели, то т.к. еще нет хрящиков (костной ткани, костей), то он "растворяется" и получается, что его нет! Гистология показала беременность, только замершую.....а причин никто не знает!

Вот сегодня получила результат анализа на ПЦР: микоплазма, уреаплазма, хламидия, гарднерелла - всё чисто! будем искать дальше.....

0
11.06.2013
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

да уж..держитесь...знаю что за границей вообще уреаплазмоз не ставят такой диагноз и не лечат.у  меня в 1 Б находили на 12 неделе а на 20 уже и не было...а гормоны в порядке?может просто чтото не так пошло, не дай Бог чтото бы с ребеночком было, мучался бы всю жизнь, а так природа его отправила попробовать снова..ну всякое бывает. держитесь. он еще вернется. ну куда он без мамы то

0
11.06.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

гормоны не сдавала, Гиня не дала направление, сказала, что все само наладится! и эндометрий сам нарастет.....в общим я не знаю что и делать, как добиться правды?! она сейчас в отпуске, но сказала, что этих анализов на ПЦР будет достаточно: "вылечимся и будем планировать" на Бак.посеве обнаружили Enterococcus faecalis, но он  - не причина ЗБ! да и чувствую, что гормоны точно не в порядке! БТ скачет как ненормальная!!! а Гиня не хочет обследовать гормоны.....

да, с этим я согласна, что мучался бы всю жизнь и мы возле него.....возможно это и к лучшему, как бы это печально не звучало! вот теперь я анализирую всё с самого начала Б: нервный стресс в ЖК (врачи довели), на первое УЗИ (на 4- й неделе) сидела ждала возле рентген-кабинета, который постоянно открывался, потом только мне врач сказала пересесть ("сколько раз мы открываем кабинет, столько раз мы облучаем твоего ребеночка"), насморк на 8-й неделе....в общем, всего по чуть-чуть и получилась ЗБ! да и может с гомонами что-то было, а наши доблесные врачи даже не назначили анализ на элементарное - прогестерон!

ничего, вернется наш малыш! мы его очень ждем!!!!

0
11.06.2013
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

слушай, а к другому врачу? подойти к заведующей, казатьчто хочется врача сменить? или у своей настаивать на обследовании? имеешь право! у меня врачиха шерстила меня  и с идеальными беремнностями по полной и в больницу пихала и пов сем врачам... дада гормоны обязательно. если в принципе нет проблем со здоровьем-=то я например со вторым ужнала что Б где то на 4й неделе, к врачам вообще не сувалась, на 11й неделе пошла на платное узи в частную клинику. а то моя врач накинулась бы на меня со своими обследованиями, и наверное ан 13-14 встала ток на учет. за границей до 12 недель вообще нигде не сохзраняют-считают что если не выжил-значит не жизнеспособен (но тут я считаю надо смотреть на гормональный фон матери-если есть проблемы то причина не в ребенке а этос амое обидное). вобщем всеравно надо обследоваться по полной и может принимать гормоны в первые месяцы Б незнаю.

кстати микроволновка эток ак 100 узи. так что тоже не полезна молчу уж о рентгене.

и удачи.

0
11.06.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я уже три врача поменяла! заведующая - сука редкая! один Г деньги тянул, другая - старая маразматичка, не могла по ХГЧ разобраться в сроках Б! а вот эта, что направила на анализы - нормальная, вроде бы, но буду сама добиваться других обследований))) думаю, что она будет нормально реагировать на это, я ведь только один раз на приеме у нее была, загрузила своими интернетными "знаниями" и пошла))) она выйдет с отпуска и буду штурмовать)) в крайнем случае, сама сдам все гормоны, а потом к ней.

И, как мне сказала УЗИстка, "как только увидишь //, сразу Утрожестан! и не слушай тех врачей, а делай всё как знаешь. Утрожестан точно не помешает, а вот недостатка прогестерона точно не будет"

Вот бы мне сейчас выровнять гормональный фон, разлбраться с этой бякой, которую нашли и в бой за малышом!

Спасибо!

0
11.06.2013
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

думаю с бякой не сложно будет разобраться, а с гормонами надо чтото решить.

нашла наконец

КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ

Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.

Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.
«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала распрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-тосмотрел на маму до своего рождения.

Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!

Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как еёсын описывал, как им показывали покаким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами. "
Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше! Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, наверху!»

0
12.06.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ой, класс! спасибо! такие позитивные истории!

только вот теперь хочется верить, что меня хоть один малыш выбрал и скоро он ко мне придет....

0
13.06.2013

Бывает. У меня один из двойни был пустой. Оч редко повторяется. Анаэмбриония это такая вещь, от которой никто не застрахован, но при этом не показатель чего-то ужасного. В след раз такого не будет. Держитесь. Съездите с мужем отдохнуть. Нам это помогало

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за поддержку! обязательно нужно отдохнуть нужно, поменять обстановку! и вообще я хочу много чего поменять теперь в своей жизни, начиная с прически и работы для начала, а там будет видно))) мне тоже так говорили, что главное, что беременность была, репродуктивность в норме, а это такое бывает, даже у природы не на всех цветочках потом появляются плоды и не из всех яиц цыплята появляются) может и не уместный пример, но это и есть природа! главное, чтобы чистка не повлияла на дальнейшую возможность заБ!

0
17.04.2013

Нормальная и однократная не повлиет. Как бы это не было печально, но лучше когда все соучается на крошечных сроках благодаря природе, чем когда девочки узнают о чем-то оч неприятном уже на приличных. у меня и зб были, после последней, я уволилась с работы и мы улетели отдыхать, 3 мес пила регулон (но у меня не было чистки), месяц дюфастон и я заб двойней, один оказался пустой, но это уже не так печалило. А спустя 8 мес после родов я опять оказалась беременна, вот это было шоком. Так что все будет норм. Потом еще организм разойдется так, что запаритесь предохраняться. главное сейчас отдохнуть и вернуть уверенность в себе, а время поможет все пережить

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я после выписки пообещала свекрови и мужу, что не сделаю ни одного аборта, если конечно, это не будет угрожать моей жизни....будет трое детей, значит трое, еще больше, значит так Богу угодно! только муж сказал, что уж восьмого точно не будем планировать))) 

через два дня я пришла в гин.отделение на прием, так там было две девушки на аборт, и в палате еще кровать была занята, у меня аж слезы потекли! как так???? кто им дал право? некоторые не могут годами забеременеть, выкидыши или ЗБ случаются, когда очень ребенок желанный, а тут....не нужен им ребенок!!!! я там на уши подняла своей истерикой все отделение, а тут пришли как за хлебом в магазин! я в недоумении была!

0
17.04.2013

Ой, я так тоже говорила, только говорила, что никогда не буду предохраняться и всегда буду рада бер и родам. Но это все в период планирования. Теперь зареклась сразу начать пить таблетки. 

Каждому свое. Вы в данный момент смотрите со стороны своего горя. А беременность это не всегда радость и не всегда она желанная. Не имеет смысла кого-то осуждать. Каждому свое и цели жизненные у всех разные. Для них сейчас их беременность = вашей потери, совершенно теже чувства, что жизнь кончена и тд. Знаете, такое понимаешь, когда оказываешь с двух сторон. Когда я старалась заб то рассуждала так же, а когда заб погодкой, то у меня первое время был вопрос "почему я??". Это сейчас я этому рада, но недели 2 просто обалдевала. Я на беременных смотреть еще не могла без ужаса, а тут опять 2 полоски. Будьте спокойнее. Каждому свое. Вы идите к своей цели и не обращайте внимание на то, что происходит вокруг вас. Пусть хоть 10000 абортов сделают. Вас это не касается. У вас есть план отдохнуть, заб, выносить и родить здорового ребенка. И кстати, у меня погодки, при том, что у меня было кс. Так вот моя врач рассказывала, как многие ее коллеги в таком случае глупых девочек отправляют на аборты.. Вот так

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я понимаю, что ситуации бывают у разных людей разные, но никто не давал право человеку отбирать жизнь! да, люди убивают друг друга, но за это каждый понесет свое наказание! Возможно, что на фоне моего горя я воприняла это полным равнодушием, но есть же действительно по 5 абортов делают и это уже привычно для них, как хлеб купить в магазине! Алкашки и наркоманки беременеют и рождают зоровых детей! Вот что меня всегда поражало!  Несправедливость какая-то.....

Согласна, нужно меньше рассуждать на такие темы, а просто расслабиться и приготовить себя и свое здоровье к следующему рывку))

0
17.04.2013

Не рожают алкавши и наркоманки здоровых детей, миф... Зайдите на сайт главный по усыновлению детей и посмотрите, какие там дети. Если ребенок живой, совершенно не значит, что здоровый. Такие дети имеют такой букет всего, что хз что лучше. А Вы считаете, что лучше жизнь в доме малютки или детдоме? Что то, что мать будет всю бер ненавидеть этого ребенка лучше? Что будет с психикой? Нет, не лучше. Плюс, какие гены передаст. То, что не думают это одно, а то что делают аборты, да уж лучше так, чем потом покалеченные жизни. Этого и так хватает. Не ищите справедливости, каждый все равно в жизни получит по своим заслугам и поступкам. Займитесь собой, переключитесь и тд. Впереди лето, отдохните как надо. Всему свое время. Знаете, вот я сейчас смотрю на своего ребенка и понимаю, что может и хорошо, что тогда была зб, потому что я дождалась именно его, вот такого о котором я мечтала, от пяток до макушки. И не потому что это мой ребенок, это понятно, а вот представляла, я представляла его. Считайте, что все что не делается, делается к лучшему. 

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Согласна! Когда происходит горе, то задаешься вопросами: "Зачем? за что? почему я?", а потом все равно со временем приходишь к выводу, что все было к лучшему! Надеюсь и я через время скажу так себе! Спасибо за все! за поддержу, за втык, за штурм мозгов) немного промыли мне извилины))) я нужна сильная для моего будущего малыша! 

0
17.04.2013

Все правильно. Время всегда лечит, увы, то что случилось с вами не редкость. Выше нос и хвост пистолетом. Все будет хорошо! Сейчас нужно направить свою энергию в нужное русло. 

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да, жизнь продолжается! у нас еще все впереди) слава Богу, нам не по 40 лет)))) еще все будет) 

0
18.04.2013
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

у мея такое было 5 лет назад...плацента выросла без плода до 7 недель, никто не знал и врачи тупые тоже нифига понять не моглии, думали, что это у меня онкология там . а это была плацента без ляльки.... ну почистили, начался эндометрит....сказали не беременеть года 2-3, надо матке мол отдохнуть. вот я и пила Ярину 3 года, потом год перерыв и вот, наконец, в 40 лет( пролечившись от всех инфекций, эндометриоза) я в залёте. думаю, у вас тоже всё будет хорошо, берегите себя..

0
09.05.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ой, а почему так долго не разрешали беременеть? мне сказали только 6 мес., а я и эти не хочу ждать))

а разве плацента может расти без плода? что-то не стыкуется.....мне объяснили, что если эмбрион умирает на ранних сроках до 9-10 недель, то он "растворяется", т.к. в нем еще нет кости (хрящиков), потому и говорят, что плода нет! но на самом деле он был!!!

спасибо! желаю вам благополучной беременности и здорового малыша в срок!!!

0
09.05.2013
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

ну у меня была такая история-я заБ. потом, понервничав, у меня началась мазня...подруга посоветовала купить в аптеке Дюф.  я купила, выпила по схеме, мазня прекратилась...я считала, что моя Б.сохранилась....пошла на узи, а там у ворача волосы дыбом-ЭТО ЧТО У ВАС ТАМ РАСТЁТ????? короче я ещё ходила недели 2....снова на узи_врачиха ещё больше в шоке-ЧТО ЭТО????? короче я пошла в стационар-сдаваться, испугалась.... а мне та узистка написала, что это быстрорастущая форма рака. ..а когда мне сделали чистку, то это была плацента. оказалось, что когда у меня тогда стало мазать-плод мой вытек...., но я же стала пить Дюф.... и остановила выкидыш....и получилась у меня плацента без ребёночка.  ну а потом-эндометрит, предохранения, и вот предыдущие 2 года я была с эндометриозом и дисплазией шейки матки....  шейку оперировала ....эндометриоз пыталась лечить травками....но постоянно была под контролем врача-эндокринолого.... ну и вот долечили-до моего сегодняшнего состояния.... так что, хочу вам сказать-ничего невозможного нет! 

0
10.05.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да, я тоже верю в чудеса) надеюсь, что у меня все будет хорошо! и вам желаю того же!!!!

0
13.05.2013
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

а вы читали Наталью Правдину? у неё много интересного... вот я у неё вычитала про карту желаний, думала-думала и сделала себе такую....где то год назад.... на карте  было изображено много моих желаний, ну и младенчик тоже и беременяшная женщина.... и вот всё сбывается) а сначала мой муж относился скептически к этому. а теперь поверил)  может и вы её почитайте?)

0
13.05.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо, почитаю! слышала о такой карте, но так же как и ваш муж, отношусь скептически...) хотя может и стоит поверить....

0
13.05.2013
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

попробуйте! в качестве развлечения...я вырезала красивые картинки из журналов-машины, дома, ляльку , беременяшную, путешествия-ну и в центре разместила наши фотографии, свою, детей и мужа. и всё заделала под стекло, как картину.... повесила перед своей кроватью и каждый день смотрела, любовалась....

0
13.05.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

класс, нужно такое сварганить)))))

0
13.05.2013
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

агась) попробуйте)! 

0
13.05.2013
Яна
Марк, 12 лет 6 месяцев Тюмень

У меня год назад была ЗБ на 11 неделе, все хорошо было а утром кровь пошла совсем немножко, на след день меня почистили, тоже всю помню как в тумане. Сидела ревела дня два. А через неделю у меня свадьба была назначена. Хотела все отменить но муж, тогда еще только будущий настоял, очень благодарна ему за это. А то может потом еще долго собирались бы. 

Врач тогда сказала что нельзя беременеть около года, прописала ОК сначала Ярину пол года потом Джесс. Сейчас вот беременна второй раз и тот кошмар стараюсь не вспоминать даже. Но все равно очень страшно, пью кучу витаминок и Дюфастон для сохранения.

не переживайте все у вас будет хорошо, нужно только немного подождать. Мне тогда врач сказала что сейчас около % беременостей заканчиваются ЗБ. Чаще они вызваны инфекциями, даже небольшая простуда может привести к таким последствиям. Поэтому берегите себя. 

0
19.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

та вот и я думаю, что возможно простуда, хотя я заболела (небольшой насморк, даже температуры не было) аж на 8 -й неделе Б, а так как не было эмбриона, то все произошло еще на боле ранних сроках! я вот вчера вспомнила, что я ходила на УЗИ на 4-й неделе Б (акушерской) и сидела в очереди возле рентген-кабинета, прямо возле входа! там ходил мужик с лестницей и постоянно открывал двери, сотрудники постоянно ходили туда-сюда! потом ко мне подошла женщина с этого кабинета и говорит: "ты к нам?", говорю: "нет", она: "беременна?", говорю: "да", а она мне:"деточка, пересядь подальше от кабинета, а то сколько мы раз открываем двери, столько твоего ребеночка и облучаем!" Вот и думаю, может это и повлияло на развитие и последующую гибель плода??? меня просто осенило! возможно мне так удобнее думать, но исключать тоже такое нельзя, увы.....

а сколько процентов заканчивается ЗБ вам врач сказал? "Мне тогда врач сказала что сейчас около % беременостей заканчиваются ЗБ."

0
19.04.2013
Яна
Марк, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Ой ))) около 35% первые беременостей заканчиваются замершей. Она еще меня ободряла что главное то что я смогла заберементь, куда гораздо хуже если не можешь вобще забеременеть. И сказала очень беречься минимум пол года от залетов, потому что после ЗБ очень легко забеременеть и повторить историю. 

Я тоже очень долго искала причину почему у меня все так закончилось =( я ведь готовилась к беременности, сходила сдала анализы на инйекции типо хламидиоза и т.д. ничего не нашли, спросила врача можно ли мне беременеть - сказала что да, у меня все отлично. Но все так случилось и этого не изменить((( 

0
19.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мне тоже говорили, что главное, что беременность была и репродуктивность в норме! я во время планирования успела провериться только у семейного врача, а по гиникологии успела только мазки сдать, по ним было все в норме((((  никто на застрахован от этого! даже если все в норме, к сожалению! 

0
19.04.2013
Яна
Марк, 12 лет 6 месяцев Тюмень

к сожалению никто не застраховаг, но будем надеятся что все будет хорошо! И что такого больше не повториться))) 

0
19.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да, очень надеюсь, что все у меня и у вас будет хорошо! 

0
19.04.2013
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

У моей сестры было такое, Б наступила на фоне приёма ОК, её муж гинеколог.....сказал что плодное яйцо было пустое....У подруги такое было...тоже сказали 6 мес. не беременнеть, но она забеременнела раньше и родила нормального сыночка!!!! Так что удачи Вам!!!

0
20.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у сестры во время приема ОК наступила Б?

я долго принимала ОК, но Б наступила поле отмены на 4-й месяц.

очень надеюсь, что обследуюсь и мне дадут зеленый свет раньше 6 месяцев) спасибо!

0
21.04.2013
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск
у сестры да ... во время приёма....бывает и такое
0
21.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вот и у меня мысли проскакивали, что произошло такое из-за долгого приема ОК! думаю, что организм еще не научился правильно работать, яйцеклетка возможно была какая-то не совсем полноценная после того, как долгое время вообще не вырабатывалась....но тоже это мои догадки!

0
21.04.2013
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск
Знаю что для Б на отмене... ОК пьют не больше полугода....а если очень долго пить более 5 лет...то врачи говорят яичники вообще могут не проснуться((((
0
21.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

нуууу, у меня проснулись, просто с самого начала пошло что-то не так.....главное, что беременность была! надеюсь, что узнаю, что это было и вскорости заБ снова и рожу здорового ребеночка!

0
21.04.2013
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск
может просто расслабились ваши Я....надо чуть чуть подзавести их....фольку попейте...или витаминчики для Б Элевит....и скорейшей Вам Б!!!!
0
21.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

пила Элевит два месяца перед Б и во время Б пила их же) если Б была, значит Я уже заведены, просто яйцеклетка "плохая" вышла)))) ведь оплодотворение произошло....

спасибо! надеюсь на благополучную вторую попытку) 

0
22.04.2013
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

я через это прошла. на сроке 6 недель выкидыш. для кого то это пустяк, а для меня 6 недель это малыш, малденький эмбриончик, у которого бьется сердечко, а я его видела, держала на ладошке. Потом чистка, восстановление. Держитесь.

Я плакала месяц. каждый день по дороге на работу, как слышу песню грусную - все, водопад. благо, машина тонированная была и очки спасали.

Через месяц я начала искать причину

1. результаты гистологии

2, сдать кровь на инфекции

3, мазок

4, гормоны

5, и анализ крови на волчанку (как то называется типа антифосфолипидный синдром, когда выносить не удается)

Вам надо обязательно к врачу!!!

Держитесь! В жизни все бывает.

Я через 3,5 мес вновь забеременела (предохраняясь!!!), не успев толком с анализами разобраться. В итоге, всю беременность слезы, молитвы, сохранения. но я выносила. и родила здорового мальчика. Бог дал мне эту радость - познать счастье материнства!!! Не отчаивайтесь, вера в Бога очень вселяет силы!!! Уже будучи глубоко беременной я зашла в храм, попала на вечернюю службу, и поняла, ровно год назад в этот день я потеряла ребенка. Батюшка был чудесный, поддержал меня как мог. Именно к нему я ездила через несоклько недель просить разрешения на роды. И именно он потом крестил моего сына.

Вам надо забыть эту неудачу, пройти все анализы и настроится на новую беременность!!! Выше нос!

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое за такой информативный ответ! Очень рада за вас, что все у вас хорошо! Надеюсь и на свой удачный исход! Очень надеюсь стать еще мамой! 

мы с мужем до Б ходили в церковь, во время Б ходили, молились! Возможно Бог нас просто уберег от беды, длиною в жизнь, ведь больной ребенок - тоже не благословение!

Я уже настроена на новую беременность, но боюсь, что если заберменеть раньше 6 мес., то все повторится! Жду не дождусь обследований и если будет все хорошо, будем пробовать, не дожидаясь окончания 6 мес.

0
17.04.2013
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
спасибо! Насчёт планирования, лучше подождать, у матки есть "память", вот чтоб такой же фортель не выкинула!
0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да вот и я этого боюсь! хотя много есть случаев после ЗБ в первых циклах благополучной беременности! месяцев 5 точно выждем))

0
17.04.2013
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
у меня в 2008 была зб на 7 неделях, ужасно так все это, а теперь у меня сынок 3, 5 месяца, второй раз вышло просто идеально, хотя тряслась и недели считала, боялась первого узи, рыдала там когда сердечко услышала, время пройдет и все будет хорошо, получится малышик, главное верить в это)
0
20.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а через сколько времени получился у вас сынок?

0
21.04.2013
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
через 4 года, но я не ходила к врачам, надоели они мне, само вышло))
0
21.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а были причины, что 4 года не получалось? вот что больше всего боюсь, так это времени! я с ума сойду, если не будет долго получаться!

0
21.04.2013
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
ну если с самого начала так у меня 14 лет не получалось, потом еще 4 года, считайте сами)) в карте написано бесплодие, я думаю после 30 лет гормональный фон изменился и получилось, я уже и не ждала практически, тут бог послал детку))
0
21.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вот это да! я за вас очень рада! очень рада, что чудеса бывают!!!! и даже бесплодие - не приговор! растите здоровенькими и счастливыми!

0
21.04.2013
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
да, как то чудесным образом все вышло))) а еще я съездила в Дивеево, к Серафиму Саровскому, прошла по канавке и попросила, и ровно через год забеременела, думаю и он мне помог)))
0
21.04.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Юличка, твой малышик просто не вселился пока в домик((( У меня немного другая ситуация, но морально тоже раздавлена! Стараюсь уже сейчас переключиться на будущее. После искусственных родов и чистки на 16ой неделе тоже наслушалась от Ггов, что 6-9 месяцев надо ОК и т.д. Моя Г в ЖК, понимая моё состояние, сказала, что цикла через 3 можно планировать. На днях делала УЗИ для проверки, так Г-эксперт сказала, что через пару циклов можно самим попробовать (Б была на стимуляции), если не получится, тогда стимулировать. Я же решила, что с приходом М буду ловить О. А вообще надо думать настоящим: летом мы беременны, а в начале 2014 года мы родили здоровых малышей!!! Мысли материализуются!!! В них не должно быть будущих приставок, а оолтко настоящее!!! Я верю, что всё у нас будет хорошо!!! Нет, не будет, а у нас всё хорошо!!!))))))
0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сочувствую! согласна, мне немного легче, что там живого эмбриончика не было! Я уже видела пустой домик.....тяжелей, конечно, если видишь своего малыша, а потом с ним прощаешься...а причину тебе не сказали? почему же так вышло? 

да, Маришечка! в начале 2014 уже есть наши детки!  Все у нас уже хорошо! Скро вместе будем ждать заветных //!!! 

0
18.04.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Думаю, тебе тяжело не менее моего(((. Весь ужас моей ситуации в том, что из-за генетичеакой патологии решение о прерывании я принимала сама((( Но про это давай теперь стараться только грустить иногда. Нашей малышей уже аисты несут к нам, посадка в наши домики май-июнь!!!)))
0
18.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

просто Бог меня раньше, чем вас, освободил от мучений, длиною в жизнь! ведь если эмбрион погиб на ранних сроках, то это точно на хромосомном уровне пошел сбой! и я бы точно не стала проводить все скрининги, если бы малыш у меня остался и обо всем узнала бы только в родзале! Бог с нами, Мариш! Он еще дас нам здоровых малышей!!! И вместе с вами будем радоваться весной-летом появлению Божьего дара на свет! 

0
18.04.2013
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Блин Юль! Читаю и плачу. Как точно описала всё после новости о ЗБ. Про пустату, все рухнуло. не хотелось выходить на работу, не хотелось никого видеть, ничего не хотелось! Боль! Твои слова:Я помню все ее слова и движения! Она смотрела на экран и молчала минут 5, для меня они казались вечностью! И ВСЕ!!!! операционный стол.....снова истерика....наркоз...пустота......................... ПРЯМ В ТОЧКУ! Когда я отходила от наркоза у меня была истерика, я орала, ругалась матом, проклянала всех врачей, орала что бы вернули моего ребёнка. Девчёнки по палате облепили меня со всех сторон и рыдали вместе со мной.

0
14.06.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

фух, я аж сама расплакалась! вспомнила всё...

твоя реакция поле наркоза оправдана, ведь они еще могли спасти твоего малыша! уроды! я бы тоже орала!

но я просто тихонько плакала, ведь ничего уже изменить нельзя было, ребенок умер неделю назад, а я даже ничего не поняла! в палате никого не было из девочек, а только муж и свекр! за что я им благодарна! муж держался ооочень долго, поддерживал как мог вместе со свекром, а как только меня выписали, дома он дал волю чувствам, обнял меня и долго плакал! а в больнице стоял под дверью слушал, пока меня не вывезли. говорил потом, что эти 20 минут операции показались ему мучительной вечностью и чуть с ума не сошел, когда я устроила в операционной истерику! больше всего переживал за меня, чтобы меня там не "зарезали")

ой, это так страшно и больно! не дай Бог, такое кому-то пережить и нам еще раз!

0
14.06.2013
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Ой не говори. Я сама не знаю что бы делала если бы не муж. Поддержка от него была колосальная.

0
14.06.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это самое главное, когда рядом хороший, любящий муж, а не такой, который при виде проблем убегает!

0
14.06.2013
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток
У меня была анэмбриония, только странно что вам сказали что замер неделю-полторы назад, ведь эмбрион не появился, а он должен на 6-7 неделе уже быть. Вы не переживайте, повторение очень маловероятно!!!проведите хорошую антивоспалительную терапию и все будет хорошо;) у меня быстро получилось забеременеть, как только перестали предохраняться. Мне кстати, не чистили, само все вышло... Я боялась чистки. Дело вряд ли в тромбоцитах, это скроее всего попался " Плохой " сперматозоид, мутировавший, потому что именно мужские клетки отвечают за правильное деление клеток эмбриона, обычно анэмбриония из за мужского фактора происходит. Здоровья вам!!! Все будет хорошо.
0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

на УЗИ мне сказали так, хотя она написала замершая беременность (анэмбриония). я сама не поняла, как такое может быть на 10 неделе? если врач, что чистил, сказал, что эмбриона не было! ПЯ выросло по срокам 10 недель, может потому и такое написали, а к 12-й неделе ПЯ уже начало деградировать, потому и кровь пошла. меня без разговоров стали чистить! срок большой для медикаментозного аборта, а надеяться, что все само выйдет не стали, потому что врач был в шоке, что с таким диагнозом у меня так все там развилось и расширилось, когда осматривал! 

Спасибо, очень надеюсь, что все быстро получится, чтобы меня не терзали мысли о том, что чистка негативно повлияла на мою репродуктивность!

0
17.04.2013
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток
У меня на 7 неделе коричневые выделения пошли, потом 2 недели ждали может еще эмбрион появится, все это время я Дюф пила, через 2 нед контрольное узи, но увы, ПЯ пустое:( я отменила Дюф и все само вышло через 5 дней. Если бы не начался выкидыш то тоже чистили бы... Я думаю, что чистка не воспрепятствует вашей новой удачной Б! Иначе некоторые бы не делали по 5 абортов:) удачи вам!!! А пока дайте отдохнуть себе и организму;)
0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну да, у вас все вышло само на отмене Дюфастона, а у меня бы еще долго само мазалось, тем более уже 12-я неделя была((((

дай Бог! спасибо, думаю выдержу только 5 месяцев и в бой))) 

0
17.04.2013
Елена
Николай, 12 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 9 месяцевЖду малыша, 5 неделя Ленинск-Кузнецкий

Многие через это прошли, увы(((( У меня была ЗБ, чистка и казалось весь мир перевернулся. Для меня тоже казались полгода предохранения чудовищными, но на самом деле иорально все то воспринять и пережить нужно не меньше года. По крайней мере для меня так было. Постарайтесь отвлечься, займитесь чем-нибудь, я бы советовала пока не сидеть на такого плана форумах, будет только тяжелее. Вот пройдете обследования, если надо подлечитесь и снова в путь! Все получится обязательно! Просто сейчас нужно время окрепнуть и пережить все это.

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо! для меня главное, что ЗБ не приговор и будет еще возможность стать мамой, надеюсь! и, кстати, я это узнала на ББ! Я от незнания еще больше погибаю! Конечно, все перемелится, наладится, рана в сердце, естественно, превратится со временем в рубец, но никуда не денется! да, увы, что очень многие через такое проходят, горько от этого! 

да вроде бы и работаю, постоянно в окружении людей, но мысли никуда не деваются, постоянно прокручиваются все те моменты перед глазами....

в моем случае вроде бы время должно лечить, а оно меня убивает! пока мы не начнем планировать, так это с ума сойти можно! просто я очень переживаю за чистку! а вдруг что-то пошло не так и я не смогу иметь детей...? вот потому хочется быстрее увидет снова //, чтобы удостоверится, что все хорошо! знаю, что нужно время для восстановления, нужно обследоваться, если нужно - пролечиться, а это таааак долго!

0
17.04.2013
Елена
Николай, 12 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 9 месяцевЖду малыша, 5 неделя Ленинск-Кузнецкий

Кажется что долго, но время бежит очень быстро. А по поводу чистки - главное, чтобы воспалений не было. Я когда лежала в больнице, у знакомой девочки тоже была ЗБ, выскабливали. Я с ней потом созванивалась, она жаловалась, что не было месячных, пошел какой-то сбой. А через год я ее случайно встретила и у нее на руках лежал малыш. Получилось так, что после чистки она забеременела через 2-3 месяца. С малышом все порядке и у нее все наладилось с организмом. Вот так бывает в жизне!)))

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Знаете, такие примеры из жизни вселяют надежду в меня! У меня много знакомых, которые тоже через такое прошли и родили здоровых деток! Я буду молиться, чтобы Бог подарил мне возможность быть мамой здоровенького малыша! 

0
18.04.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Очень сочувствую и понимаю вас( У меня было такое на 8 неделях,после чистки я пропиа ОК 2 месяца и начали пробовать ещё. Долгожданная беременность наступила через год и прошла без всяких сохранений и прочего,было всё отлично,родилась наша любимая и здоровая девочка!!! Очень её любим и ценим,она наше сокровище!!! Желаю вам от всего сердца удачи и благополучной новой беременности))) 

0
25.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо большое! надеюсь, что и у меня будет такой же счастливый исход, как и у вас! 

0
25.04.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Так и будет!!! Удачи!))

0
25.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо, дай Бог! 

0
25.04.2013
Натали
Вероника, 14 летПланирую Бердск

А ещё не советую вам принимать ОК долгое время,посли них может нарушиться гормональный фон и беременности может не наступить,меня об этом предупреждали,но не наши врачи гинекологи,а родственница)

0
25.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да пила долго по своей юношеской глупости!!!! до 25 лет и слышать ничего не хотела о детях, да и мои два предыдущих парня (с одним встречалась 3 года, с другим 2,5) совсем не подходили на роль отца, потому и пила ОК, чтобы наверняка)) а когда встретила моего уже теперешнего мужа, так сразу поняла, что это ОН и хочу от него детей, но до свадьбы тоже пила ОК (он у меня армянин и у них не принято до свадьбы иметь деток.....)

Беременность была, просто плод умер на ранних сроках, так что не в ОК дело)))

0
25.04.2013

Если оральные контрацептивы не дешевые - от нх только польза!!!! На отмене ОК беременеют довольно часто и врачи сами назначают их пить несколько циклов, а потом отмена и беременность

0
29.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да вот и я так думаю) только иногда закрадывается мысль, что если я так долго пила, мои яичники расслабились и при отмене "выдали" некачественную яйцеклетку))) но это только мысли, а что и в правду произошло, то это только Богу известно!

0
30.04.2013

очень Вам сочуствую( ЗБ не было.но пережила В видела все что из меня вышло-даже чистить нечего было...( не думаю что причина в ОК, надейтесь на лучшее,все наладится

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Танюш! Очень надеюсь, что все наладится! Просто думала, что после смерти старшего брата судьба больше не даст мне таких тяжелых испытаний, но....

0
17.04.2013

я в церковь ходила,забеременнела через 2 месяца после В ,Б тяжелая была- то отслойка,то страшный токс,в 20 недель вобще схватки начались,но Бог видимо услышал мои молитвы... испытание тяжелое,и утешит Вас только ребенок ,ждите его.не сдавайтесь, и если будут проблемы с Б.разговаривайте с животиком,говорите что ждете именно его,все будет у Вас хорошо

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не буду сдаваться! спасибо за наставление! вытерплю все, только ради нашего ребеночка! очень надеюсь на Бога, что он смилуется над нами и даст в скором времени здорового ребеночка! и не одного)) 

0
17.04.2013

НЕ переживай !!! Все наладится!!! У меня в том году была ЗБ, потом чистка... Но я взяла себя в руки , съездила к иконам Матроны и Богородицы Скоропослушницы, написала записочки, в первый раз искупалась в купели и через 2 месяца у нас получилось !!! И у тебя все будет хорошо!!!!!!удачи!!!!!

0
29.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

СПАСИБО! Я очень надеюсь, что у меня скоро будет здоровый малыш) 

а тебе желаю благополучных родов в срок и появления на свет здорового малыша! 

0
30.04.2013

Спасибо Юлечка

0
30.04.2013
Тасссс
Красноярск

2 дочери потом три подряд ЗБ, сейчас сынку 7 месяцев, перед тем как получился сынок мой гинеколог пролечила меня и сказала после ЗБ не ждать дольше 6 месяцев а опять пробовать, сынок получился через 8 месяцев, это очень тяжело , но все равно все получится ! причин все равно до конца никто не знает . Удачи! 

0
27.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое! да, тяжело! особенно, когда некотрые выражают свои "соболезнования" и смотрят тебе в глаза, надеясь увидеть там страдания и боль!!!!!

я вот тоже рашила 6 месяцев не ждать) еще три подождем и начнем стараться) в четверг была на УЗИ, все хорошо, все чистенько, спаек, полипов нет, даже фоликул уже зреет) и чувствую, что сейчас происходит О. Вот только обследуюсь и в бой!  как раз должно получиться, что первый триместр прийдется на тепло, чтобы не было простуд, которой я заболела в 8 недель.....

0
28.04.2013
Galinnna
Даниил, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сочувствую вам!!! Сама год назад пережила, не было серцебиения. Со временем боль утихла, не кому не пожелаешь. Я грешу на О.К. Долго их принимала около 5 лет. А до них с поликистозом без проблем ЗаБ.У вас всё будет хорошо!!!

0
14.05.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! да вот и я грешу на ОК, тоже принималаболее 5 лет! хотя все может быть, я ведь еще и приболела на 8 неделе. я даже серцебиения не успела услышать....была на УЗИ лишь в 6 недель, когда не видно было еще эмбриона, а на последующем УЗИ узнала уже о ЗБ! 

это все нужно только пережить, боль утихает, но шрам на серце останется....

0
14.05.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

вам необходим послный контроль гормонов,сдача анализов на половые инфекции и консультация генетика,причину не найдете,это может быть все что угодно

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

дело в том, что врач дал мне напраление только по гинекологии, а по поводу гормонов и генетика ничего не говорил! Возмозно, исключив гинекологию он начнет копать глубже! 

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Юляш за поддержку! Очень надеюсь, что смогу еще родить здорового малыша, не хочу ждать так долго, но еще есть страх, что если месяца через 4 заБ, то может все повториться! 

А тебе желаю здоровенького малыша и легких скорых родов!!!

0
17.04.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да этот врач, что меня чистил, по отзывам очень хороший, буду у него наблюдаться, но будет видно) он мне строго приказал ждать 6 мес., потому я и расстроилась((((

0
17.04.2013
Все, девочки! Конец! Жду М как никогда в жизни, а их НЕТ!

Похожие записи