Войти

Девчули а вот он мой 2 только утренний тест. Хотя кто то говорит что это не качественные тесты ,купл

Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва
На реагент совсем не похоже. Настоящая беременная полоска! Поздравляю! super_smilies082.gif
0
07.05.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Старый Оскол

мне этот тест и ярче полоски выдавал, а Б не было, ему вообще не верю.
Но все равно удачи Вам, переделайте тест, Дай Бог чтобы эта было чудо ваше angel.gif
0
07.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
поздравляю! super_smilies082.gif
0
07.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это точно Б! big_smiles_162.gif

0
07.05.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Поздравляю)) а тесты хорошие, мне ни когда реагентов не показывал, а как Б появилась, то показал слабую  палочку одним из первых. 

0
07.05.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
может, для достоверности, все же эви тест сделать?!
0
07.05.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск
Жто Б самая настоящая)))Реагент такой красивый не бывает)))Тихонько вас поздравляю!
0
07.05.2015
Владикавказ
Сделала эви тест. Не дождалась утра. Вроде две //
0
07.05.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск
розовенькая) не реагент! ярчайте!!!
0
07.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург
Всем бы такой реагент))))! С бусинкой вас!)
0
07.05.2015
Мурмаши
Она самая! Поздравляю)))
0
07.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Краснодар
Поздравляю!!!🌸🌸🌸
0
07.05.2015
Захотелось поделиться) это ведь не оно?

Похожие записи