Войти

это ведь не оно?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

На фото как то размазано. В живую лучше видно. Даже муж увидел. Хз что это))




0
07.05.2015
Мама девочки (8 лет) Минск

Что-то непонятное виднеется. Мне тоже кажется, что полоска должна быть ближе к контрольной, но что-то же есть... Удачи вам завтра, пусть все получится хорошо big_smiles_166.gif

0
07.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Я сравнила с тестами девочек, да — должна быть ближе полосочка вторая.

Завтра, если не начнутся, сделаю еще))

Спасиииибо !!




0
07.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев
Что то есть, но не там где нужно((( Переделать!!
0
07.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

big_smiles_162.gif

да я думаю, просто брак.

завтра может еще замочу. или подожду задержку




0
07.05.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
переделайте тест не понятно 
0
07.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Завтра попробую еще))




0
07.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
думаю брак.
0
07.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Скорее всего)))

0
07.05.2015
Мама девочки (13 лет) Ногинск
Правда что-то есть!
0
07.05.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
super_smilies054.gif хоть бы хоть бы
0
07.05.2015
Девчули а вот он мой 2 только утренний тест. Хотя кто то говорит что это не качественные тесты ,купл Положительные тесты и коричневые выделения

Похожие записи