Девочки, доброе утро!
Я, как обычно, к вам с кучей вопросов))) Позавчера на тестике появилась бледная вторая полосочка, вчера в 5 утра сделала ещё 3 тестика - на всех не яркие полоски. Цикл у меня длинный от 33 до 37 дней. Овуляция по тестам была на 21ДЦ.
Вчера утром сдала ХГЧ (35 ДЦ и 14ДПО получается), результат 21... Переживаю теперь, не слишком ли маленькие цифры? Пересдам ХГЧ после майских уже, пока буду отслеживать тестиками.
Спасибо всем, кто не пройдёт мимо.