Войти

У всех ли так?

Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня в прошлом цикле был график скакун, но О была по узи
0
07.05.2015
Уфа
ну то что скачет да, может и в обычный цикл так быть) я имела ввиду она выше держится чем обычно) мб это просто совпадение.
0
07.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня в обычный цикл не скачет

всегда на графике птица

О всегда в ЛЯ

а вот в прошлом цикле О была почему то в ПЯ

и сразу график скакун нарисовался

 

0
07.05.2015
Уфа
ну значит все индивидуально. Спасибо что ответили)
0
07.05.2015
Круто)))) Опять про БТ

Похожие записи