Войти

Результат гистологии. Помогите кто с этим сталкивался.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)

Это только к врачу. Думаю, что суть отражена в заключении. Остальное ясно только гистологам, что они там понаписали.

0
19.05.2015
Микрополипоз эндометрия. Гистология

Похожие записи