Здравствуйте, помогите разобраться что написано ..я не медик и не очень понимаю что написано в заключении. 
Красноярск
Результат гистологии. Помогите кто с этим сталкивался.
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Это только к врачу. Думаю, что суть отражена в заключении. Остальное ясно только гистологам, что они там понаписали.
0
19.05.2015
Ответить