Войти

Анализ на гормоны (ПОМОГИТЕ разобраться, пожалуйста!)

а овуляция у вас точно была?
прогик низкий, но судя по эстрогену о могла вот-вот только быть, от
этого и прогик такой низкий
0
07.05.2015
bekind
Сын, 14 лет 3 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Москва
а я же не знаю была ли она) Просто на 22 дц сдала кровь. Низковат, да?
0
07.05.2015
если о была вот-вот, то в норме, если это 7 дпо, то очень низкий.
я сдавала на 8 дпо в инвитро и у меня было 44.
в следующий раз, если будете сдавать прогик убедитесь в том когда была о и сдавайте на 7 день после о, иначе данный анализ не показателен.
0
07.05.2015
bekind
Сын, 14 лет 3 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Москва
а как же понять, что она случилась?)

0
07.05.2015
на узи проверяем
либо бт измеряем и на узи подтверждаем после
0
07.05.2015
Анастасия
Алёна, 14 лет 3 месяцаИван, 10 лет 4 месяца Рубцовск
У меня ТТГ 3,5, говорят для Б надо меньше 2. Планирую к эндокринологу идти
0
07.05.2015
bekind
Сын, 14 лет 3 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Москва
Да, про ТТГ я все знаю. Мне тоже сказали при планировании пить Эутирокс или Тироксин, чтобы снижать
0
07.05.2015
Анастасия
Алёна, 14 лет 3 месяцаИван, 10 лет 4 месяца Рубцовск

А Вам какую дозировку Эутирокса назначили?

0
07.05.2015
bekind
Сын, 14 лет 3 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Москва
Мне еще не назначили. Пока сказали, что надо будет пить, если повышен)
0
07.05.2015
Анастасия
Алёна, 14 лет 3 месяцаИван, 10 лет 4 месяца Рубцовск
спасибо за ответ
0
07.05.2015
Имя
Мурмаши
Судя по последней графе в норму вписываетесь, но по нижним границам
0
07.05.2015
Анализы... анализы... Help....

Похожие записи