если о была вот-вот, то в норме, если это 7 дпо, то очень низкий. я сдавала на 8 дпо в инвитро и у меня было 44. в следующий раз, если будете сдавать прогик убедитесь в том когда была о и сдавайте на 7 день после о, иначе данный анализ не показателен.