Войти

СГ

Марина
Мой котёночек, 10 лет 3 месяца Москва

постою послушаю, у нас вязкость аж 10
0
07.05.2015
Анастасия
Ульяночка, 9 лет 5 месяцев Владимир
Марин, а заключение тоже нормоспермия ?
0
07.05.2015
Марина
Мой котёночек, 10 лет 3 месяца Москва

нам вообще ничего не написали......
0
07.05.2015
Марина
Мой котёночек, 10 лет 3 месяца Москва

у нас сг не очень, подвижность а-6%, в-32%, не очень хорошо и с морфологией тоже не айс, уролог сказал, очень плохая сг, подозрение на варикоцеле, ждём узи
0
07.05.2015
Анастасия
Ульяночка, 9 лет 5 месяцев Владимир
А у нас а-39, а в-14. А в-спермики важные?
0
07.05.2015
Марина
Мой котёночек, 10 лет 3 месяца Москва

подвижность считается а+в и эта сумма должна быть не менее 50%, у вас 53, хорошо, и что а-39%-очень хорошо
0
07.05.2015
Мария
Саша, 13 лет 3 месяцаПланирую Реутов
влияет в том смысле, что спермикам тяжело из слизи оторваться и "добежать" до ЯК. Я вообще слышала такую тему, что если у мужа повышенная вязкость СГ, то женщине после ПА вообще вставать не рекомендуется. То бишь лучше на ночь ПА и спать потом. А время разжижения, которое в спермограме присутствует — это то время, за которое спермики успевают "разойтись из общей кучи" и это считается минимальным временем, которое необходимо пролежать.
0
07.05.2015
Анализ на гормоны (ПОМОГИТЕ разобраться, пожалуйста!) Девочки с нерегулярным циклом, вопрос для вас.

Похожие записи