Войти

Забираю в очередной раз ваши М)))

а ты сильно отекала во время м?
я вот начала пить от пмс ременс, пмс у мены выражается сильными отеками и на этом фоне головные боли сиильные. а ременс немнго сглаживает хоть отеки практически не убирает.
0
07.05.2015
очень сильно отекала,Лен!вот до того как начала планировать,вооьще думала,что это вариант нормы..из-за отека набирала сразу кг 3+.когда ременс начинала пить пмс ушло но отеки оставались,хоть и не такие значительные как раньше,а с циклодинона вообще их нет))))говорю,я даж не заметила как они пришли)хотя за неделю примерно дико начинаю отекать и точно знаю тогда,что М скоро
0
07.05.2015
надо будет попробовать, меня сами отеки не напрягают, но они вызывают давление и головные боли, что делают мою жизнь невыносимой во время м.
закончится ременс попробую циклодинон во время м.

0
07.05.2015
попробуй)я щас купила вторую пачку-мне на 2 месяца прописали) хотя вот так интересно:если по БТ смотреть,то на ременсе ровный гоафик был,на циклодиноне вооьще скакал:/
0
07.05.2015
спасибо!
правда у меня пролактин в норме
0
07.05.2015
самое интересное что у меня сначала вооьще низкий был,думаю зачем мне его пить,в том Ц сдала теперь в пределах нормы.тепепь хочу Алоэз компауд попробовать
0
08.05.2015
Ленуська
Виктория, 9 лет 9 месяцев Самара
Ты знаешь Алина, у меня у самой в этот раз пришли раньше, я вообще их не ждала так рано, думала 9 числа прийдут а они взяли вчера пришли((( Видать наш с тобой организм чувствует перепады температурные))))))
0
07.05.2015
и не говори!)))ладно хоть не по 40 с лишним дней)))и то хорошо,что к 28 дням приближается) кстати,с прошедшим,Леночка!)самое главное желаю поскорее стать мамой!))))
0
07.05.2015
Ленуська
Виктория, 9 лет 9 месяцев Самара
Спасибки большое)) У меня муж наконец то согласился сходить сдать СГ... после праздников... так что наконец то лед тронулся)))
0
07.05.2015
это радует!))) мой тоже наконец собрался)тоже после праздников хотим)
0
07.05.2015
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
Возьмите пожалуйста мои!

0
07.05.2015
все,повесила на ваши цепь с замком!)удачи вам и //!!!)))
0
07.05.2015
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
Спасибочки огромные! super_smilies086.gif Вам тогда в следующем цикле // жирных жирных.
0
07.05.2015
Спасииибо!)))меня ждет стимуляция наверно)))
0
07.05.2015
Katerinka
Ариночка, 14 лет 1 месяцСемён, 9 лет 4 месяца Бийск
Я не жду М 25 мая))) Забирайте!!!
0
07.05.2015
забрала!))))Надеюсь,что в этом Ц вы пополните ряды пузатиков наших)))
0
07.05.2015
Katerinka
Ариночка, 14 лет 1 месяцСемён, 9 лет 4 месяца Бийск
Я тоже на это надеюсь!!!
0
07.05.2015
28 д.ц. Тест HomeTest (10Me) - у меня глюки? Мои странные месячные

Похожие записи