Красная щетка... Как принимать и стоит ли?

Сама не принимала, боюсь. И еще я где то читала что ее с 5 дня мц нужно принимать, поэтому думаю что она не такая и безвредная, просто проконсультироваться нужно. Желаю удачи)))
12.05.2015
1. Нельзя заваривать красную щетку крутым кипятком. Температура воды должна составлять 70 – 80 градусов. 2. Спиртовые настойки желательно делать на 40-процентном спирте, а не на водке. 3. Использовать качественное сырье, приобретенное в аптеке либо у опытных травников. 4. Хранить отвар можно не более двух – трех дней. Настойка может храниться долгое время (год и дольше). Как принимать? Полезные советы: 1. Соблюдение следующей схемы приема препаратов: 1-й прием: до 9.00, но не позже, чем за полчаса до завтрака. 2-й прием: за час до обеда. 3-й прием: за 30 минут до потребления пищи, но не позже 19.00 (дело в том, что красная щетка обладает возбуждающим действием, к тому же эта трава повышает работоспособность головного мозга). 2. Исключение одновременного приема препаратов красной щетки и иных гормональных средств, включая травы, в состав которых входят фитогормоны. Гормоносодержащие травы рекомендуется принимать в разные фазы цикла, что поможет нормализовать гормональный фон. 3. Проведение лечения курсами. Рекомендуется месяц принимать красную щетку, а затем устраивать 15-дневный перерыв. Таких курсов должно быть не меньше трех. После трехмесячного курса обязательно необходимо устроить месячный перерыв, а далее вновь пройти трехмесячный курс, что поможет закрепить результаты лечения. Сколько пить препараты красной щетки? Лечение травами – процесс достаточно длительный, и красная щетка не является исключением. Первые успехи станут заметны спустя 2 – 4 недели с момента начала приема. Продолжительность лечения зависит от степени тяжести болезни, и ее длительности, но чаще всего курс лечения составляет порядка 1 – 3 месяцев. В целом для минимального курса лечения при помощи красной щетки понадобится 3 – 6 упаковок (или 100 – 150 г) сухого сырья. А вот на полный курс понадобится около 12 упаковок (или 300 г) сухого сырья. 🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊🔊Важно! Одним из противопоказаний применения препаратов красной щетки является одновременный прием с гормональными препаратами, а также фитогормонами, содержащимися в солодке, душице, клевере и хмеле. Но есть рецепты, согласно которым показано одновременное (фазовое) применение красной щетки с такими фитогормональными растениями, как боровая матка и шалфей. Главное – четко придерживаться фаз приема этих растений, и строго соблюдать дозировку и предписания врача, без консультации которого применение этих мощных стимулирующих трав недопустимо. Побочные эффекты Самая незначительная передозировка препаратов красной щетки может спровоцировать следующие побочные эффекты: заторможенность реакции организма человека на различные внешние раздражители; аллергия.
12.05.2015
Спасибо огромное!!! Вам тоже удачи)))
15.05.2015
И я пью КЩ.уже год,в последние 3 мес +БМ во 2 фазе . ничего плохого не произошло, цикл приходит в норму.и о появилась. Но заб.пока не получилось просто в о не попадали муж в отездах((
11.05.2015
Ну, травы обычно долго пьют, чтобы результат появился. А мы же хотим, чтобы сегодня выпил и завтра забеременел big_smiles_111.gif  А как вы ее употребляете —  завариваете или настойкой?
11.05.2015
ну да хотим сразу чудо что бы произошло , делаю настойки, и по 1 ч.л 3 раза в день
11.05.2015
Спасибо! Желаю удачи)))
15.05.2015
Я пила красную щетку два цикла в виде настойки. Никаких минусов не увидела (цикл не сдвинулся, О не пропала и т.д.), но вот самого главного плюса в виде Б так и не дождалась((
11.05.2015
Я так полагаю, что два мес это мало очень...... Травы имеют накопительный эффект. Удачи вам!
11.05.2015
Да, скорее всего так) Спасибо) Вам тоже удачи!)
12.05.2015
она в настойке лучше идет, чем с чаем. от чая живот болит сильно, а от настойки нет.пью ее вместе с БМ во 2 фазе, мне нравится, убирает межменструальные кровотечение, она вяжет хорошо, кровь хорошо сворачивает. помогла или нет, еще не знаю, травы пьют долго.в первой фазе, если что-то и оставляю, то только гомеопатию. не хочу больше сбить о экспериментами.
11.05.2015
В смысле вяжет хорошо? А как ее настаиваете?
11.05.2015
пили когда-нибудь кору дуба или рот полоскали? от нее прям сухость появляется, она все стягивает. у кщ такая же особенность. мне понравился это способ, быстро, но нужно каждый день трястиhttp://mirtrav.net.ru/rodiola-guadrefida/recepti-krschetka.htmlи еще если будете делать в этих пропорциях, то там все в притык будет. то есть, мало спирта остается, что можно трясти.зато пить по 1/2 чайной ложки потом.после того как отожмете, много настойки выйдет.
12.05.2015
Понятно. Спасибо)))
15.05.2015
Ненадо ни чего пить! А лучше у врача спросить. Т.к эта ваша щётка вред может нанести.
11.05.2015
Я думаю, что ничего плохого быть не может! Если не пойдет, то не пойдет сразу.... В смысле, если организм не примет. А таблетки горстями пить и уколы во все места колоть лучше? Попробовать можно, а там как попрет....
11.05.2015
Ну да в принципе..
11.05.2015
ГИНЕКОЛЬ ВИТАМИН Е