Крик души....

Вы знаете, иногда бывают такие мамы и мужья, что единственный вменяемый совет это как раз не общаться или бросить. Тут ниже девочки обижаются на тех, кто критикует их мужей, годами отказывающихся сдавать СГ. Ну а что тут можно посоветовать, кроме как поставить вопрос ребром? Лично я считаю, раз сдавать принципиально не хотят (стесняются, бояться), значит и дети им особо не нужны. Я всегда сужу по поступкам, а такой отказ говорит сам за себя. Поэтому я понимаю, кто советует подумать, нужен ли такой муж. Не умолять же его сдавать необходимые анализы и ходить к врачам. 
15.05.2015
Вопрос не в этом, я пытаюсь донести что мало кто из нас вопервых хочет такое слышать и еще меньше тех кто послушает такого совета, мы сами влюбляемся в таких мужчин, и изначально знаем упертый или пьет но по тем или иным а иногда даже бес причин любим)))
15.05.2015
И я с Вами согласна. Когда мне что-то подобное рассказывают, я почему-то сразу начинаю логически думать почему так получается, предлагаю стать на место виновника. Все мы люди, и у всех нас бывают ошибки и стах, и в этом нет ничего плохого. Или например девушки по сущности своей всегда приувеличивают проблему, или перекидывают всю ответственность с себя на других. Сама придумала, сама обиделась. Если любишь человека (то даже в момент злости на него) будет неприятно слышать какой он "м*дак" и "козел". Такая поддержка порождает сомнения внутри нас. 
15.05.2015
Во первых мы таковых полюбили, а во вторых в момент обиды каждая мелочь утрируется и кажется не мухой а слоном)))))
15.05.2015
я целиком и полностью вас поддерживаю! Уж коль создал семью — то это на всю жизнь! Бросать и менять — поздно! Все моменты нужно обговаривать до вступления в совместную жизнь! для меня одно неприемлемо в браке — пьянь и рука,поднятая на человека. И то.. для меня большой шок, когда девушки соглашаются на создание семьи с такими людьми... А все остальное — это мелочи жизниПС.. если мужик не хочет идти сдавать СГ, может дело в нас? может это мы не можем найти нужных слов и объяснить и подтолкнуть мужа)))
15.05.2015
Да тут такие советчики сплошь и рядом)).Я уже даже внимания не обращаю)Тут советуют сразу же бросать мужа в любых случаях)))). Че далеко ходить))Сама как-то писала пост,мол ,как сдать спермограмму,если муж отказывается,так как стесняется и тд и тп. Так меня помоями облили,мол и не мужик у меня вовсе и вообще "таких терпеть не могу",потому что в больницу сходить не могут...))).Че к чему вообще... При чем писали беременные тоже. Откуда столько яда,не знаю).Пост удалила,зареклась больше вообще что-то спрашивать). Ибо советчики тут насоветуют. 
14.05.2015
Это точно, мне так же говорили когда мой не шел я вообще тогда подумала что он один такой стеснительный остался))) хочется сказать не обращайте внимания, но сама понимаю что это невозможно)))
14.05.2015
У меня было точно так же как у вас , все написали не мужик , детей хочет а в больницу нет и все такое , я такая думаю да уж супер советы и больше не стала не чего писать про мужа и семью спрашиваю теперь только по своим анализам ))
14.05.2015
ну вот... Не девушки,а змеи какие-то сидят)) Бог им судья)
14.05.2015
Полностью согласна, Светик!
14.05.2015
Спасибо за поддержку
14.05.2015
я тоже считаю, что тут девушки ждут поддержки,многие беременные, многие с проблемами и усугублять их состояние такими фразами неуместно. но извините, если мама ведет себя так, что доводит до выкидыша или муж бьет, то тут надо реально бросать хренового мужика
14.05.2015
Да все это понятно, но тот кто терпит будет продолжать терпеть, эта мысль приходит со временем в голову, и только сам человек может так решить, а советовать все таки жестоко
14.05.2015
Вот и я как то написала пост так все, обосрали извините, какая дура несчастная, а все такие мудрые и хорошие у них ни за что такого бы не случилось и не случится
14.05.2015
Ни кто не от чего не застрахован, просто я помню те моменты когда так же искала поддержку в ссоре с мужем на блоге и я помню что мне было главное чтобы меня услышали со мной поговорили и поддержали, а уж какой он у меня и оставаться ли с ним это только наше решение
14.05.2015
УШЛА СУПРУГА УТРОМ НА РАБОТУ Надеюсь....