Сны меня тревожат

Ойойойой. Ну-ка прекращаем. По каким сонникам разгадываете-то?:) хотите честно? У всех свои знаки. К примеру,кошки к болезни снятся. А мне-нет. Зато,если приснится вдруг парень,моя первая любовь-в течение трёх суток имеем ОРВИ. Не циклитесь,тем более,чесслово,толковых сонников в интернете не сыскать;) все у вас будет хорошо;) а страхи эти немного на другом замешаны..
15.05.2015
Спасибо)
15.05.2015
Мысли материальны, я в этом убедилась!Так же долго планировали второго ребенка, не получалось.Потом мне приснилась рыба, оооо знак-то какой хороший,но эта рыба была тухлая какая-то и еле дышала.Ох, я из-за этого сна очень переживала и когда забеременела ( через 2 месяца) я только и думала о том,что сон -это был плохой знак, прям накаркала себе проблем,все мысли у меня были о замершей беременности и страхи тоже!Ну в итоге получила,что хотела. Неразвивающуюся беременность!....а дальше без комментариев,что я пережила.Вот оно вам надо???Не притягивайте к себе несчастье своими мыслями!Не гневите Бога!
15.05.2015
Я вам очень сочувствую, это ужасно, что вы пережили. Недавно это было, да? Вы все же будете снова пытаться?
15.05.2015
В декабре.Уже пройдено все лечение,проведена подготовка и сейчас я с новыми ПОЗИТИВНЫМи мыслями возвращаюсь к планированию!И на этот раз все будет очень хорошо, я уверена,жизнь меня разок проучила за мои думки,ошибок повторять не буду)))
15.05.2015
Удачи вам и здоровья)
15.05.2015
спасибо)) super_smilies086.gif
15.05.2015
Мысли материальны! А вы многое значение придаете снам. Зачем? Лишние переживания и накручивания всяких мыслей. Гоните все сны от себя и думайте о хорошем)
15.05.2015
Постараюсь, спасибо
15.05.2015
Никогда не обращайте внимания не сны. Да, действительно, если вы переживаете, то и сны будут тревожными. Но чем больше вы будете придавать этому значение, тем больше вы будете зависимы от этого. Кстати, зож и правильное питание совсем не гарантия душевного равновесия. И если нет душевного спокойствия , то все занятия своим здоровьем = 0. Если, вы крещенный человек, ходите в церковь, помолитесь, отвлекитесь от этой темы. читайте интересные книги, духовные например. Есть очень интересная книга Несвятые святые, она очень увлекательна и популярна сейчас. Многое приоткрывает в духовном плане. Растите именно в этом направлении, тогда все ненужные страхи и тревоги покинут
15.05.2015
Да, мне надо чем-то отвлечься, заняться духовным развитием сейчас самое время.
15.05.2015
Есть сны которые нам подсказывают что может быть, но мы же можем менять свою судьбу, а также если мы во что то верим оно и случается с нами. Я бы плюнула на сонники и вовсе не смотрела их  толкование, чтобы не волноваться и не думать и также не накручивать то чего может и не быть. Верьте что все будет хорошо, Вы же прикладываете много сил чтобы так было, тогда зачем волноваться? Постарайтесь на ночь расслабится, выпейте чая и ложась спать помечтайте о хорошем, о том что будет в будущем. 
15.05.2015
Как раз ловлю себя на мысли, что перед сном становлюсь нервной, и свет даже выключать не хочется.
15.05.2015
вот, потому заварите себе, перед сном, чай и помечтайте) посмотрите какой то фильм, а лучше смешной мультик, чтобы в голову ничего плохое не лезло, будьте на позитиве и все будет хорошо! 
15.05.2015
я умерла Помогите расшифровать.