Влияет ли размер фолликула на момент овуляции на зачатие?
Фолликулометрияу меня на 16дц - был фолликул 21мм, а на 21 дц - уже киста желтого тела - 30мм. Т.е. фолликул лопнул большим, поэтому и образовалась киста. Имеет ли значение размеры лопнувшего фолликула при зачатии?
кто отслеживал? просвятите!
Санечка
в прошлом цикле фолик лопнул мне кажется около 30 был, если не больше, т.к узист уверяла меня что нечего ждать от такого переростка. результат-Б, правда она не удержалась, но это уже другой вопрос.в этом цикле фолик лопнул при нормальных "как по учебнику" 24, но ничег не вышлотак что думаю это настолько все индивидуально и иногда не поддается никаким законам медицинским
15.05.2015
Ответить
fire-fly
тогда не пойму, почему не случилась беременность, все было для этого...(((
15.05.2015
Ответить
Булочка *Я Дождусь Тебя Мой Маленький*
Не переживайте,даже при наличии идеальных условий,как при ЭКО ,беременность иногда не наступает)))))мы же все-таки не могу,значит надо подождать)
15.05.2015
Ответить