Войти

Девочки помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
Планирую Краснодар
У меня такае же почти ситуация, только задержка была 18 дней, тесты упорно показывали отриц, потом началась мазня коричневая, потом стала светло розовой, сегодня уже нет ни какой мазни. В общем мазня была 2 дня, вчера решила сделать тест еле еле видная вторая полоска, утром тоже самое. А мазня закончилась вчера. Сегодня начали немного побаливать соски. Завтра иду сдавать ХГЧ. Тоже сижу гадаю что да как
0
16.05.2015
Юлия
Анна, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва
Вчера выкидыш случился...........................
0
17.05.2015

все еще получится!!!!!

0
18.05.2015
Юлия
Анна, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва
НИЧЕГО НЕ БОЛИТ.. РАЗВЕ ЧТО ГРУДЬ НЕМНОЖКО. СДАТЬ ХГЧ НЕ МОГУ СЕЙЧАС,ТОЛЬКО ВО ВТОРНИК. ЖИВЕМ В ВОЕННОМ ГОРОДКЕ, МУЖ НА СЛУЖБЕ  ПРОПАДАЕТ, А Я С ДОЧКОЙ..
0
16.05.2015
Если ничего не болит, то это замершая (((, а если есть боли, которые отдают в задний ппроход, то больше похоже на внематочную. На 8 день задержки полоска ярче, конечно (((.
0
16.05.2015
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ХГЧ в динамике сдать, у меня была коричневая мазня и низкий уровень хгч, оказалась внематочная. (( 

Надеюсь, что у вас все будет хорошо, сходите к доктору. 

0
16.05.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
при 8 дне задерке уже на узи могут увидить в матке пя или нет, удачи вам, пусть все будет хорошо!
0
16.05.2015
Елена
Елизавета, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Слабоположительный тест может говорить и о внематочной и БхБ. У меня было 2 БхБ, пошли месячные после 10-ти дневной задержки и все вышло. Провериться надо обязательно.
0
16.05.2015
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
у меня так В в итоге случился :( на 15 дз. А мазать начало примерно на 5-6 дз.
0
16.05.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
А хгч чего не сдадите? Даже сегодня то же Инвитро работает
0
16.05.2015
Мышка
Чудо наше, 9 лет 5 месяцев Москва
Была слабая при вб у меня Надо хгч в динамике смотреть
0
16.05.2015
вам бы хгч в динамике сдать
0
16.05.2015
реагент Начинаю верить)))

Похожие записи