Войти

12 дпо

ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
Да всё супер у вас поздравляю!!!хгч можно 2 раза только сдавать просто смотреть рост,а он у вас ТТТ.оч хороший,пусть у вас ваша бусинка растет и легкой Б))
0
18.05.2015
30 представляете 30))))))) урааа. Лежу и слезы льются от счастья)))))) мне придется сдавать чаще.. Но это уже мелочи. Завтра бегу к врачу списываться на легкий труд)))
0
18.05.2015

Все отлично! Растите большими! super_smilies082.gif

0
18.05.2015
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Прекрасно! Какие замечательные новости! Мои поздравления! super_smilies082.gif И берегите себя!

0
18.05.2015
Спасибо- спасибо)) все еще не верится))
0
19.05.2015
МАЛИНА
Планирую Махачкала

даст Бог все будет хорошо angel.gifберегите себя!!!!!

0
18.05.2015
Очень бы этого хотелось.. Осталось перешагнуть день Х. .что б ттт не сорвалось ничего.. А до дня Х еще пару дней))
0
19.05.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
ну вот бог ,а вы волновались теперь только положительные эмоции желаю вам !!!слезы радости это тоже хорошо)))поздровляю еще раз
0
18.05.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
ну вот бог ,а вы волновались теперь только положительные эмоции желаю вам !!!слезы радости это тоже хорошо)))поздровляю еще раз
0
18.05.2015
ирина
Зуза, 30 лет 10 месяцевЯсмин, 26 лет 11 месяцевМухамед, 24 года 1 месяцЕлена, 17 летКристина, 13 лет 8 месяцевМилана, 10 лет 4 месяцаЗейндин, 7 лет 1 месяц Иерусалим
ну вот бог ,а вы волновались теперь только положительные эмоции желаю вам !!!слезы радости это тоже хорошо)))поздровляю еще раз
0
18.05.2015
12 дпо Знак?

Похожие записи