Ждем ждем ждем.... 14 мая 8-9 дпо хгч 2,210 16 мая 10-11 дпо хгч 7,780 18 мая 12-13 дпо ... Сдала сегодня кровь... Молю Бога об одном - пусть все получится..
18 мая 12-13 дпо хгч 30. День Х 20-22 мая Прием утрожестана 200 на ночь продолженДа всё супер у вас поздравляю!!!хгч можно 2 раза только сдавать просто смотреть рост,а он у вас ТТТ.оч хороший,пусть у вас ваша бусинка растет и легкой Б))
0
18.05.2015
Ответить
30 представляете 30))))))) урааа. Лежу и слезы льются от счастья)))))) мне придется сдавать чаще.. Но это уже мелочи. Завтра бегу к врачу списываться на легкий труд)))
0
18.05.2015
Ответить
Прекрасно! Какие замечательные новости! Мои поздравления!
И берегите себя!
0
18.05.2015
Ответить
Очень бы этого хотелось.. Осталось перешагнуть день Х. .что б ттт не сорвалось ничего.. А до дня Х еще пару дней))
0
19.05.2015
Ответить
ну вот бог ,а вы волновались теперь только положительные эмоции желаю вам !!!слезы радости это тоже хорошо)))поздровляю еще раз
0
18.05.2015
Ответить
ну вот бог ,а вы волновались теперь только положительные эмоции желаю вам !!!слезы радости это тоже хорошо)))поздровляю еще раз
0
18.05.2015
Ответить
ну вот бог ,а вы волновались теперь только положительные эмоции желаю вам !!!слезы радости это тоже хорошо)))поздровляю еще раз
0
18.05.2015
Ответить
берегите себя!!!!!