Войти
Мама девочки (2 года) Киров

Вид из окна. Зима )))

Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

какая ж красота!!!! Этот вид лучше .... чего угодно! шикарно!

Это что, лед уже встал?!? И уже ходить можно по нему?

0
26.11.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Лед встал давно. Речка маленькая. Рыбаки уже весь лед изсверлили ))))

0
26.11.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

ничесе! хоть и маленькая, у нас минуса-то толком не было ((

0
26.11.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

У нас сегодня - 10-12 ночью. Зима ж. И то это тепло. В январе вроде похолодней обещают. Лишь бы не -40'

0
26.11.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

ничесе, и только тыща км разницы!

0
26.11.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

(гордо ) Так мы ж почти север )))))

0
26.11.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

зато лето полноценное )) а не как наше ((

0
26.11.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

В этом году лета почти не было. Май только был жаркий.

0
27.11.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

и сентябрь ))

0
27.11.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Хм...вот и получается что лета не было. Весна да осень )))

0
27.11.2015
Москва

хочу к вам

0
26.11.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Запросто ))) всего 1000 км. Ночь в пути и у нас ))))

0
26.11.2015
Москва

видимо скоро... у вас там снять реально что ни будь на длительный срок... чую я скоро съеду из родного дома за сотни тысяч км

0
26.11.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Ну если искать - можно снять. Но с печкой ведь )))) И с работой у нас не очень хорошо. Хотя кто хочет тот работает

0
27.11.2015
Москва

Вер я шучу, у меня есть дом в 500 км от Москвы, глухомань, дороги нетпечка романтика и 2 гектара земли, так что :-) и снимать не надо, я ссебе этот вариантоставила на момент когд авсе достанет и я сьеду

0
27.11.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Ну вот.. а я ведь серьезно ))))

0
27.11.2015
Москва

Я к вам в гости как ни будь

0
27.11.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Да пожалуйста.) )) С радостью примем

0
27.11.2015

Это у тебя дом первая линия у воды? - круто - а комары не мучают?

0
11.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Комары как везде. Вода проточная. Горка хорошо продувается. И лишнюю растительность мы убрали. Так что не беспокоят ))))

0
11.01.2016

Вид на реку реально? Летние фотки есть?

0
11.01.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Есть. Ранее )))

0
11.01.2016
Мама двоих (15 лет, 24 года)
0
28.11.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Спасибо большое!

0
28.11.2015
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Фото очень красивые, но мне так хочется лета.

0
26.11.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Лето уже скоро )))) После нового года не успеешь оглянуться - рррррраз и лето ))))

0
26.11.2015
Войны не будет. Исправляюсь.

Похожие записи