Продолжу уже почти традицию. 


А теперь ждем весну ))))
Вид из окна. Зима )))
какая ж красота!!!! Этот вид лучше .... чего угодно! шикарно!
Это что, лед уже встал?!? И уже ходить можно по нему?
Лед встал давно. Речка маленькая. Рыбаки уже весь лед изсверлили ))))
ничесе! хоть и маленькая, у нас минуса-то толком не было ((
У нас сегодня - 10-12 ночью. Зима ж. И то это тепло. В январе вроде похолодней обещают. Лишь бы не -40'
ничесе, и только тыща км разницы!
зато лето полноценное )) а не как наше ((
В этом году лета почти не было. Май только был жаркий.
Хм...вот и получается что лета не было. Весна да осень )))
Запросто ))) всего 1000 км. Ночь в пути и у нас ))))
видимо скоро... у вас там снять реально что ни будь на длительный срок... чую я скоро съеду из родного дома за сотни тысяч км
Ну если искать - можно снять. Но с печкой ведь )))) И с работой у нас не очень хорошо. Хотя кто хочет тот работает
Вер я шучу, у меня есть дом в 500 км от Москвы, глухомань, дороги нетпечка романтика и 2 гектара земли, так что :-) и снимать не надо, я ссебе этот вариантоставила на момент когд авсе достанет и я сьеду
Это у тебя дом первая линия у воды? - круто - а комары не мучают?
Комары как везде. Вода проточная. Горка хорошо продувается. И лишнюю растительность мы убрали. Так что не беспокоят ))))
