Войти

7 день задержки

Snezhka Snezhnaya
Запорожье
Не расстраивайтесь, у меня в прошлом цикле было 7 дней задержки и тесты  реагентами, которые не только я видела, а ХГЧ при этом < 0.100. Я пошла на УЗИ только чтобы исключить воспаление, кисты и прочие "опасности". Врач сказала, что все путем, а на след 3 цикла прописала дюф попить после О. Хочется Вас просто подбодрить)
0
18.05.2015
Евгения
Пермь
Спасибо! 
0
18.05.2015
Может переживали и нервничали много?
0
18.05.2015
Евгения
Пермь

Нет. Все хорошо было. Обидно конечно, что такие задержки бывают. 

0
18.05.2015
У меня однажды была задержка на 10 дней, потом все нормализовалось
0
18.05.2015
Евгения
Пермь
Буду знать, что и такое бывает) 
0
18.05.2015
Евгения
Пермь

Сколько бы не читала у всех почти М начинаются((( В этот же день или через день( Обидно ((( 

0
18.05.2015
Знак? Эвики vs реагенты?

Похожие записи