Две ндели задержка...Тесты отрицательные..Что это может быть? К в,рачу аж в четверг,завтра на узи пойду иншАллах..
Мама троих (16 лет, 18 лет, 30 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ты на грудном еще,или как?У меня долго скакали..
0
07.02.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Я только 3 мес. грудью кормила,к сожалению(.А цикл,вроде восстановился...Если это беременность,тесты могут не показать,с 2 недельной задерж.?
0
07.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 18 лет, 30 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Могут,я читала про такие случаи))
0
07.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 18 лет, 30 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Чего ит?
0
07.02.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Я не готова ещё к третьему,с этими двумями еле спрвляюсь(,но на все воля Всевышнего...
0
07.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 18 лет, 30 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Дай Всевышний тебе облегчения в твоих тяготах!Амин!
0
07.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Черкесск
может сбой.. а может и Б, узи прояснит иншаАллах, или подожди еще недельку и сделай еще тестик...
0
08.02.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Узи скзал,что ничего нет,пойду в четверг к врачу.
0
08.02.2013
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
может беременна? или застыла?
0
07.02.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Узи показало,что ничего нету...,незнаю пойду к врачу,что скжет..
0
08.02.2013
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
ну могла застыть, или цикл меняется.
0
08.02.2013
Ответить