Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность

Задержка

Мама троих (16 лет, 18 лет, 30 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ты на грудном еще,или как?У меня долго скакали..

0
07.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Я только 3 мес. грудью кормила,к сожалению(.А цикл,вроде восстановился...Если это беременность,тесты могут не показать,с 2 недельной задерж.?
0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 18 лет, 30 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Могут,я читала про такие случаи))

0
07.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Ой,как я боюсь этого((
0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 18 лет, 30 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Чего ит?

0
07.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Я не готова ещё к третьему,с этими двумями еле спрвляюсь(,но на все воля Всевышнего...
0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 18 лет, 30 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дай Всевышний тебе облегчения в твоих тяготах!Амин!

0
07.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Амин!Спасибо дорогая)
0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Черкесск

может сбой.. а может и Б, узи прояснит иншаАллах, или подожди еще недельку и сделай еще тестик...

0
08.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Узи скзал,что ничего нет,пойду в четверг к врачу.
0
08.02.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

может беременна? или застыла?

0
07.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Узи показало,что ничего нету...,незнаю пойду к врачу,что скжет..
0
08.02.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

 ну могла застыть, или цикл меняется.

0
08.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Может быть...
0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
даже не знаю...жди узи...
0
07.02.2013
кто смотрит"пусть говорят"? натуральная косметика из Египта

Похожие записи