Войти

Нужен ли дюфастон?

Имя
Мурмаши
Мне тоже назначила сразу дюфастон на основании немного низкого прогестерона полугодовалой давности. Я не стала пить лишнюю химию, еще и слезать в него потом сложно потом, постепенно. Я сама следила довольно долго за прогестероном по графику БТ
0
18.05.2015
Лилия
Роман, 24 года 7 месяцевАртём, 17 лет 3 месяцаИлья, 10 лет 5 месяцевЯрослав, 8 лет Екатеринбург
Спасибо за ответ, я вот этого и боюсь, что организм привыкнет к дюфастону, а потом как то постепенно от него уходить надо будет после 20 недели, что то страшновато. Вы до какой недели следили за БТ. Если, не дай Бог,  будет БТ падать, то значит прогестерон уменьшается?
0
18.05.2015
Имя
Мурмаши
Ну я для себя критическую отметку в 37 поставила (измеряла орально). Если ниже, то сдавать кровь и пить таблетки
0
18.05.2015
если нет угрозы, если нет предыдущих неудачных Б, если вы себя прекрасно чувствуете, то подстраховка не нужна
0
18.05.2015
Лилия
Роман, 24 года 7 месяцевАртём, 17 лет 3 месяцаИлья, 10 лет 5 месяцевЯрослав, 8 лет Екатеринбург
Спасибо за ответ.
0
18.05.2015
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва
Мне тоже на всякий случай сразу назначили, но у меня до этого В были((( Если у вас все хорошо, то не надо. 
0
18.05.2015
Лилия
Роман, 24 года 7 месяцевАртём, 17 лет 3 месяцаИлья, 10 лет 5 месяцевЯрослав, 8 лет Екатеринбург
Спасибо за ответ.
0
18.05.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

не нужно просто так дюф начинать

0
18.05.2015
Лилия
Роман, 24 года 7 месяцевАртём, 17 лет 3 месяцаИлья, 10 лет 5 месяцевЯрослав, 8 лет Екатеринбург
Спасибо за ответ
0
18.05.2015
Витаминки для зачатия Подготовка к беременности

Похожие записи