Анализ на хгч
АнализыПодскажите, анализ крови на хгч сдается только утром натощак или в любое время дня?
викляндия//в июне//забеременею//
я сдавала,вечером и он показал правильно!не имеет значение в какое время сдавать!желаю удачи! 

19.05.2015
Ответить
Валя
я тоже думала, что хгч — гормон беременности, и на него ничего кроме беременности влиять не может. Сегодня с утра поехала в лабораторию. А мне говорят — надо натощак. На мои округлившиеся глаза сказали, что любая кровь из вены сдается натощак. Ну это наверное политика этой лаборатории. По моему убеждению можно в любое время и не обязательно натощак.
18.05.2015
Ответить
Полли
по моему без разницы, главное 3 часика ничего не кушать перед этим, я сегодня сдавала в обед..
18.05.2015
Ответить
Викуша
Есть определенные анализы которые на тощак ) но я мне кажется к хгч это не относится, я думаю если вы покушаете то беременность ваша ни куда ни денется если она есть ))) удачи)))
18.05.2015
Ответить
Ромашка
Спасибо девочки за ответы! С утра не получится, т.к. только с мужем могу поехать (из-за незнания языка). Как-то совсем не хорошо мне сегодня, либо на солнышке перегрелась, либо... оно. Тест сегодня молчал 11 дпо
18.05.2015
Ответить
beauty_lisha
В любое время и никакой диеты для этого соблюдать нет необходимости. ;)
18.05.2015
Ответить