Я опять к вам)
Планирование второй и последующей БВсем привет)
Моему сыночку уже 3,9- время летит)) жизнь наладилось, слава Богу, очень хотим ещё одного или двух детишек) перечитала свой дневник - как-будтр заново пережила)) активно планируем- сегодня 7 или 8 Дпо, ощущения такие- чувствую низ живота, до М ещё неделя- груды была пару дней чувствительна, а сейчас вроде нет(
Рыбакит
Доброй ночи! Я недавно вас вспоминала добрым словом) Вы наверное уже не помните, а я буду вспоминать вас всегда с благодарностью. Бог Вас мне послал , Вы мне дали контакты Ларисы в Днепропетровске, которая нам очень помогла , так как не получалось забеременеть. Сейчас нашей доченьке 2.8. Время действительно летит. Пусть скорее у вас все получится. Дай Бог Вам еще не одного ребеночка! Рада опять вас видеть здесь.))
18.05.2015
Ответить
Ируся
Нет)) я прекрасно помню как я обрадовалась, что все вышло именно так))) я зашла на бы и первым делом посмотрела Вашу ленту!)) да, хотим детишек, вот прям острое желание))) кстати Лариса 2 года назад мне говорила про доченьку ))))дай Бог, чтобы все получилось! А Вы второго не планируете? А я немного расстроиламь, что грудь перестала быть чувствительной, а утром не поленились Бы померить - и в итоге 37,3- так что можеь шанс ещё есть?)
19.05.2015
Ответить
Рыбакит
Мы пока не планируем, муж хочет, а я еще после дочки не выдохнула) Кормила до 2х лет, без дочки никуда даже отлучиться не могла. Надо передохнуть, в садик ее сдать, а там может и желание появится. Хотя блин 40 не за горами))) думать особо некогда. ( В общем , время покажет. А у вас обязательно все получится, вот точно точно! Особенно если Лариса сказала)). Правда, мне она сыночка пророчила. А в остальном ни в чем не ошиблась)
19.05.2015
Ответить