Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой график БТ?
Ситуация такая: я почему-то была уверена, что О у меня на 17 ДЦ была (по предыдущим циклам 17-18 обычно). На 16 ДЦ был оочень хороший ЯБ, вот и подумала, что 17го овуля. На 18ДЦ вечером тянуло ПЯ, но списала на работу ЖТ.
На 19й ДЦ сходила на узи, сказали, что ЖТ в ПЯ размером 21мм и эндик 12мм. Но программа усиленно ставит мне ее на 19ДЦ - такое может быть? С 19го дня начали пить утрик, пропила 10 дней. Пью его на ночь, поэтому вчера утром БТ еще хорошо держалась, а сегодня уже снизилась... На эвиках есть какие-то призраки, но вопрос - могла ли быть овуля ночью 18го или утром 19го, а 19го уже ЖТ такого размера? Я чего-то совсем запуталась. 
Я тестами и УЗИ не отслеживала ее, вот и сомневаюсь.