Может быть такое?
Базальная температура, ТТ, графики БТЧто гравик не рисует о, а она на самом деле была? Просто по всем признакам и ощущениям о прошла уже, а график упорно молчит. уже и грудь болит как всегда после о...даже не знаю что думать..может было у кого подобное? Чтоб график ровный, а о была. Грудь начала пару дней назад болеть как после о..ничего не пойму 
Оля (я скоро мамой стану снова)
у меня тоже 3 дня ровный график, еще пару дней проследи, или на узи надо
20.05.2015
Ответить
Оля (я скоро мамой стану снова)
если упала, то возможно не лопнул и персистировал
20.05.2015
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
недостаточность 2 фазы по бт может не выставить о.так же фоллик мог сдуться и жт нет.
20.05.2015
Ответить
Валерия
У меня в прошлом месяце идеальный график был. И со второй фазой все нормально. Просто возможно без овуляции
20.05.2015
Ответить
Double_Mom
У меня график тоже не ставил овуляцию))) Я сама ее поставила, по тестам И ощущениям ловила. В итоге нам через недельку уже 3 месяца))) 

19.05.2015
Ответить
Валерия
Ух ты как здорово))) растите большие)))просто у меня видите, температура совсем не повышается( и тесты я не делала на о(
19.05.2015
Ответить
Double_Mom
А у меня после О темпа упала, вместо того, чтоб расти))) И мне все говорили, что это не может быть беременный график))) Где-то в дневничке он у меня есть, если интересно, гляньте, поднимите себе настроение :-) Все будет хорошо! Обещаю!!! 

19.05.2015
Ответить