привет всем)немного странный вопрос.у меня уже 5 неделя, а мой значок еще не отображает загрузку...Я смотрю у девочек уже идет эта планочка по кругу беременного значка, а мой пуст...((((почему его обидели...(может я одна не вижу эту "загрузку"?девочки ,вы видите в моем значке?
Все, я поняла и проверила.пару дней подождать и появится полосочка на значке Б)Вопрос отпадает)
что его так обделили...