Войти

Лапара+гистера...ух, уже позади!)))

Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск
хорошо что все хорошо! приходите в себя и в бой с новыми силами!  (для примера вам, я Б после лапары happy.gif) желаю вам скорейшего полного выздоровления и запаласативания! angel.gif
0
20.05.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Спасибо-спасибо! Ваш пример дает мне надежду) а через сколько после операции получилось? И по какому поводу она была?
0
20.05.2015
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

у мене был поликистоз яичников. получилось ровно через год

0
20.05.2015
monika
Планирую Ставрополь
А овуляция была в каждом цикле? Вы не делали стимуляцию ? Что ниб ещё нашли на лапаре ?
0
22.07.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Да, своя О в каждом цикле. Стимуляцию по этой причине и не хотят делать, а я бы уже попробовала честно говоря. Нет, только киста, спайки и все. Плюс провели пластику труб, почистили, расширили
0
22.07.2015
monika
Планирую Ставрополь
Ну значит все получится! А у меня во вт , операция , боюсь наркоза и проснуться во время него
0
23.07.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Второй месяц пролет( опускаются руки. А вам бояться ничего не стоит! Это правда не страшно, все страхи из головы гоните)
0
23.07.2015
monika
Планирую Ставрополь
Проксима девочка только черег год забеременела, не должны руки опускаться! Просто видимо слишком зацикливаемся ! У гинеколога спрашивали почему возможны пролеты? Если О была , то почему Б не происходит?
0
23.07.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Не знают они, говорят все отлично и должна наступить Б. А ее нет
0
23.07.2015
monika
Планирую Ставрополь
А мужа проверяли?
0
24.07.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Да, все ок
0
24.07.2015
Елена
Планирую Хабаровск
Все у вас получиться! Даже не сомневайся) Врач этот действительно с золотыми руками! Я в декабре делала то же самое, правда у меня, по мимо эндометриоза, поликистоз. И у меня после операции появилась овуляция, первая в жизни) яичники заработали)) Цикл восстановился.К сожалению,поликистоз имеет тенденцию к возвращению, и за 4 месяца моей овуляции,у нас не получилось зачать малыша. Так что не переживай, надейся на лучшее и скоро увидишь заветные полосочки!
0
21.05.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Спасибо большое и за свой пример и за пожелания! А к своей О почему стимуляцию не попробовали? Может с ней получится!
0
21.05.2015
Елена
Планирую Хабаровск
Г сказала чтобы сами пытались,если не получится то стимуляция, да и для стимуляции нужен хороший Г. В июле будем пробовать беременнеть с ней. Ты,кстати,( ничего что на ты?) хорошего Г посоветовать не можешь?
0
21.05.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Конечно на ты) так чтобы прямо посоветовать смогу наверное только после того как забеременею и рожу здоровую ляльку. Я уже много их сменила и сейчас остановилась на докторе, который реально помог нескольким знакомым после долгих мытарств. Уже воспитывают своих деток
0
21.05.2015
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Да, к этому врачу стоит съездить!  big_smiles_150.gif Удачи вам в планировании!
0
20.05.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Спасибо! Вы тоже были?
0
20.05.2015
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Да, я зимой ездила. Тоже на лапору+гистеру.
0
20.05.2015
Анна
Планирую Усолье-Сибирское
Мой Г тоже руками махал что мол надо все удалять. А хороший и добрый дядя врач который лапару делал дал добро на Б)))) сказал все в порядке))) сейчас первый цикл после лапары))) желаю нам в скором времени увид еть // ))))
0
20.05.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Ой, пусть нам скорее повезет!)) спасибо)
0
20.05.2015
Мила
Тимур, 9 лет 9 месяцев Астрахань
Моя дорогая! Поздравляю тебя с пройденным этапом. теперь еще сильнее жду от тебя // !!!! Ты умничка!!!
0
20.05.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Спасибо, зайчик!)) очень поддерживают вот такие слова)
0
20.05.2015
Наталья
Мой ангелочек Ярослав, 11 лет 11 месяцевАртемий, 9 лет Дзержинск
Теперь все будет хорошо) желаю вам скорейшей, удачной беременности)
0
20.05.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Спасибо за добрые слова, от всего сердца!
0
20.05.2015
Анастасия
Ульяночка, 9 лет 5 месяцев Владимир
Удачи!! Все у вас получится))) тоже вот на лапару в октябре думаю идти
0
20.05.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Спасибо огромное!!!
0
20.05.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Хорошо что все обошлось! Скорейшего выздоровления и б!)))
0
20.05.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Уже всеми силами выздоравливаю!)) спасибо!
0
20.05.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Удачи!!! Желаю как можно скорее дождаться чуда)
0
20.05.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Спасибо, моя дорогая!)
0
20.05.2015
Юлия
Ника, 7 лет 9 месяцев Воронеж
Удачки вам))))
0
20.05.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск
Спасибо!
0
20.05.2015
Почему нельзя?? девочки подскажите мультифолликурярные или поликистозные яичники

Похожие записи