Войти
Ольга
Данил, 7 лет 7 месяцев Барнаул

Лапара и гистера прошла, сегодня. Результат-удалили две трубы...

У меня температура после операции была до 38,8 - неделю!

И ещё... Почитайте про ВОБЕНЗИМ.

Я пропила 4 банки по 800 таблеток)

0
06.09.2017
Ольга
Данил, 7 лет 7 месяцев Барнаул

Это для чего?

0
06.09.2017

Почитайте в интернете.

Я узнала случайно... посоветовала фармацевт в аптеке. Я дома поизучала и решила рискнуть.

Почитайте!

Это энзимы, которые необходимы, особенно после операций, особенно после операций по женской части....

0
07.09.2017
Ольга
Данил, 7 лет 7 месяцев Барнаул

Спасибо. Если врач назначит.

0
07.09.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не переживайте, получите квоту и все хорошо будет. Зато теперь вы не будете ждать чего то и волноваться. А еще высок был шанс внематочной с такими трубами. Здоровый образ жизни,витаминки ,позитивный настрой и в протокол удачный.

0
06.09.2017
Ольга
Данил, 7 лет 7 месяцев Барнаул

Спасибо

0
06.09.2017
5 сентября ложусь в больницу на лапароскопию

Похожие записи