Теперь я пополнила ряды женщин у которых нет труб и нет шансов на естественную беременность. Операция прошла хорошо, ничего не чувствовала, сегодня весь день спала после наркоза. Пока лежу не встаю. Трубочка с одного бока стоит. Врачи сказали это была необходимость, так как толстые спайки были и гидрос . Такие дела девочки. И ещё у меня небольшая температура ,ну говорят это нормально после операции. Эко можно пробовать будет в январе.
Москва
У меня температура после операции была до 38,8 - неделю!
И ещё... Почитайте про ВОБЕНЗИМ.
Я пропила 4 банки по 800 таблеток)
0
06.09.2017
Ответить
Москва
Почитайте в интернете.
Я узнала случайно... посоветовала фармацевт в аптеке. Я дома поизучала и решила рискнуть.
Почитайте!
Это энзимы, которые необходимы, особенно после операций, особенно после операций по женской части....
0
07.09.2017
Ответить
Не переживайте, получите квоту и все хорошо будет. Зато теперь вы не будете ждать чего то и волноваться. А еще высок был шанс внематочной с такими трубами. Здоровый образ жизни,витаминки ,позитивный настрой и в протокол удачный.
0
06.09.2017
Ответить