Войти

Возможна ли беременность?

киста желтого тела при беременности
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Конечно возможно)))Киста ЖТ вырабатывает еще больше прогестерона чем обычное ЖТ,при этом киста функциональная и обычно за 2-3 цикла рассасывается сама если не наступает беременность,очень редко бывают случаи,когда такая киста требует оперативного вмешательства.
0
20.05.2015
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан
Очень хочется чтобы наступила беременность))
0
20.05.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Я вам желаю удачи))))
0
20.05.2015
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан
Спасибо
0
20.05.2015
да
у меня было аж 2 кисты жт в б, рассосались после б обе.
0
20.05.2015
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан
Спасибо. успокоили
0
20.05.2015
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск
на сколько я понимаю что киста желтого тела вырабатывает ваш прогик. беспокоится нет смысла. на прошлом узи (2дз) нашли у меня кисту желтого тела в левом яичнике. я даже обрадовалась. значит есть чему давать прогик моему сокровищу
0
20.05.2015
очень даже возможна)у меня при Б была такая)
0
20.05.2015
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан
а каких размеров она у вас была?
0
20.05.2015
честно,точно не помню((( я еще тогда панику навела,а Г сказала что это норм явление и с Б рассосется)
0
20.05.2015
marusy
мой Мир, 8 лет 1 месяц Котово
очень даже возможна))) удачи Вам)))
0
20.05.2015
Покажет ли УЗИ беременность на 5 ДЗ?? Результат фолликулогенеза на 12 дц

Похожие записи