Тест на психологическое бесплодие...

Мне кажется, что у меня тоже не одна причина( раньше держалась за работу, чтоб заБ , уйти в декрет, получить декретные... Сейчас расчиталась, уехала... Опять переживания... Это нискончаемая канитель стрессов, это жизнь.
31.05.2015
Психологический блок очень может повредить при зачатии. Личного опыта нет, сужупо опыту знакомых. Моя начальница очень хотела забеременеть, но не получалось никак. И причин-то сереьезных к незачатию не было. Едиснтвенное — нерегулярный цикл. Что и причиной-то не сочтешь. В общем, она так озлобилась на весь мир. 34 года, мужа нет, детей нет. Завидовала всем девочкам замужним, беременным или тем, у кого детки есть. Работать с ней невозможно было. В конце 2013 от нее еще и парень ушел. Вообще просто мигерой стала. В январе 2014 у нас корпоратив был, она решила расслабиться, выпила, понесло ее гулять дальше. Что, где и как история умалчивает, но в тот день она познакомилась с парнем...случайный секс, сейчас дочку воспитывают:) Хорошо, что у парня была любовь с первого взгляда, не бросил ее, свадьба скоро:)
27.05.2015
Со всем согласна. Я лично,за 2 мес до зачатия читала мантру , каждое утро , типа" я женщина, я мать, я создана для рождения детей, у меня будут еще дети и т.п" честно говоря сама придумала)) это придает какую то внутреннюю уверенность...не дает впасть в уныние.
26.05.2015
Психологически тоже влияет, сама  три года шла через это. Самое главное не настраиваться на худший результат. 
26.05.2015
отличная статья. и все правда
26.05.2015
это, конечно, правда. Но, вот мне лично, не понятно, неужели физиология слабее психики? Т.е. если ВСЕ будущие потенциальные родители здоровы, с овуляцией и циклом и прочим все в порядке, неужели беременность — это не логическая завершающая п.акта? Или психологически женщина может, как обладающая сверхвозможностями остановить и убить спермиков?))))))))))))) или еще как?))) Как этот "стресс", который описан в статье — блокирует "беременность", если все здоровы?... 
26.05.2015
сила мысли...Синельников, почитайте, наши мысли и слова могут сделать очень много, я верю
26.05.2015
Мне кажется , что зачатие — настолько тонкий и мало исследованный  процесс, что когда сложно объяснить неБ с точки зрения медицины, ищут другие причины бесплодия. Верующие люди считают, что ребенка дает Бог (не дает за грехи или по другой причине) , автор этой статьи — всему причина психика. Людям свойственно все объяснять, опрощать, искать причину. У каждого своя точка зрения. 
26.05.2015
я, в принципе, со статьей согласна.но вот у меня не получалось "отпустить". и заБ я именно планируя по полной программе, и тесты всегда мочила с 7-8 дпо, и в Б цикл тоже.
26.05.2015
Кто разбирается в УЗИ сердца? КТ пояснично-крестцового отдела и планирование