Девочки, сама пью элевит пренаталь, что посоветуете для мужа?
Мужу прописали нейромультивит, он улучшает качество спермы и подвижность, пол таблетки в день, пить до положительного теста на Б и фольку!
0
30.05.2015
Ответить
Извините. Вы уверены название правильное написали. Моему тоже витамины хочу купить не знаю какие вот вас прочитала про нейромультивит вот что нашла
Показания:полинейропатия;неврит; невралгия; невралгия тройничного нерва;корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника; ишиас; люмбаго;плексит; межреберная невралгия;парез лицевого нерва.
Вам врач когда назначал объяснял как этот препарат работает?
0
30.05.2015
Ответить
))) Когда нам прописали, купила,тоже прочитала инструкцию и не стали пить,а потом на приеме спрашивала у врача, она у меня доктор наук, очень умная врач, она объяснила для чего, кстати мне его тоже назначили для хорошего роста фоликов. А вообще здесь девочки многие пишут что им тоже назначают нейромультивит! Будете у врача спросите у него.
0
30.05.2015
Ответить
спасибо!) Я так понимаю, что все болячки от нервов, а это как раз витамины для нервов.)))
0
30.05.2015
Ответить
Раменское
Нейромультивит это витамины и ничего плохого от них не будет, просто в основном группы б, поэтому их наверное к чему-то еще добавлять надо.
0
30.05.2015
Ответить
нет,мужу только его и фольку, мне нейромультивит, фольку и йодомарин! А комплекс витаминов я пропила 3 месяца,сейчас перерыв от витаминов)))
0
30.05.2015
Ответить
Для мужчин нужны витамины с обязательным содержанием цинка, селена, фолиевой кислоты. муж пил центром (centrum - вроде так на пачке было написано) там в инструкции написано при комплексном лечении бесплодия и в качестве профилактики
0
30.05.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Мы с мужем в Харькове в клинике В.И.Грищенка лечимся. Так ему прописали Супрадин витамины. Сказала хорошие.
0
04.06.2015
Ответить
Мой муж по рекомендации врача пил алфавит для мужчин, ему очень нравилось, даже бодрость какая-то появилась.
0
30.05.2015
Ответить
Раменское
Спасибо! Будем стараться, верю, что этот цикл будет удачным!
0
30.05.2015
Ответить