Девочки, сдавала я 4 анализа перед планированием, т..к 4 месяца уже ничего не получалось, Пролактин повышен, норма 23.3, а у меня 40.77, мазок урогенитальный плохой. нашли какую-то клебсиэллу и энтеро коли, бак посев мочи чистый, уреаплазма не подтвердилась, ТТГ в норме
Гиня выписала Мастадинон для понижения пролактина, начала пить, но читала, что многим девочкам не помогает, т.к. слабый препарат. Так же надо поделать свечи Гексикон и спринцевание Бетадином после месячных.
Ребёночка хочется уже капец как))
Насколько моя ситуация сложная для зачатия???
С повышенным пролактином никто не беременел??????????????????