Войти

Хгч 800 на 27 день цикла

Niana
Элина, 9 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцев Тула
Может, овуляция ранняя? Или многоплодная беременность?))
0
02.06.2015
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва
Овуляция была примерно на 10-11 день цикла, ловила тестами.... Все равно как -то много...
0
02.06.2015
Елена
мой ангелочек Ника Элизабет, 12 лет 7 месяцевЮлиус, 10 лет 8 месяцев Нюрнберг
у вас 16 дпо получается. ...у меня был на 20 дпо 9280 и один малыш...у всех индивидуально
0
02.06.2015
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва
Спасибо, думаю, вы правы, зря волнуюсь))
0
02.06.2015
Елена
мой ангелочек Ника Элизабет, 12 лет 7 месяцевЮлиус, 10 лет 8 месяцев Нюрнберг
здоровья вам и позитива)
0
02.06.2015
Niana
Элина, 9 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцев Тула
Всё хорошо! Много не мало)
0
02.06.2015
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва
Ок, спс))
0
02.06.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Это какой  день  после  О?   У меня  приблизительно на 12-13 дпо было хгч 236

0
02.06.2015
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва
Это приблизительно 16-17 дпо
0
02.06.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Тогда  нормальных  хгч)) в динамике  сдай  и успокойся )))

0
03.06.2015
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва
Обязательно сдам) спасибо)
0
03.06.2015
Ольга
Соломия, 12 лет Киев

Добрый день) простите за беспокойство ) прочитала в этом вашем посте , что в первую Б у вас на 27 ДЦ ХГЧ был около 21. Это так? Нормальная Б была?? У меня вчера 27 дц был и ХГЧ 20,83 ( последний цикл был 26 дней). Переживаю , что маленький

0
16.11.2017
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва

Доброй ночи!

Малыш был абсолютно здоровенький,но к сожалению, сама беременность на 36 неделе прервалась. Проблемы с кровью, как выяснилось потом.

0
16.11.2017
Ольга
Соломия, 12 лет Киев

Спасибо

0
17.11.2017

это т.е.до наступления месячных вы сдали? какой цикл у вас?

0
03.06.2015
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва
Да, просто я принимаю дюфастон с 15 по 26 день цикла, ну и на 27 утром решила сделать тест и // яркие, не поверила своим глазам! По дороге не работу решила сдать кровь и вот.. Можно сказать, что 2ой цикл после лапароскопии.
0
03.06.2015
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
двойню поджидайте!лучше больше чем меньше))))
0
02.06.2015
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва
О, спасибо))
0
02.06.2015
Marinka
Планирую Ялта
мне кажется у вас двойня)
0
02.06.2015
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва
Это было бы супер)
0
02.06.2015
Marinka
Планирую Ялта
да) двойня для вас это чудо) я думаю вы заслужили)))))
0
02.06.2015

Это какой дпо !?

0
02.06.2015
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва
Приблизительно 16-17
0
02.06.2015

15 дпо 428 был ,ну на 17 1480  а 21 дпо 8215 один плод ) 

0
02.06.2015

Нормальный Хгч не большой ) всё отлично растите ! 

0
02.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Все хорошо!!! Желаю двойню😌💋
0
02.06.2015
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва
Спасибочки)
0
02.06.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Нормальный хнч
0
02.06.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Хгч
0
02.06.2015
Юлия
Мой ангелочек, ему было бы, 12 лет 5 месяцевПолечка, 10 лет 4 месяцаАнечка, 8 лет 3 месяца Москва
Спасибо)
0
02.06.2015
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
У меня с двойней на 30 дц было 1893!
0
02.06.2015
Повышенный пролактин и мазок Тержинан

Похожие записи