Девочки, подскажите, это нормально? На 27 день цикла хгч-800, прогестерон - 80,6... В первую беременность было всего 20 с хвостиком....
Овуляция была примерно на 10-11 день цикла, ловила тестами.... Все равно как -то много...
0
02.06.2015
Ответить
у вас 16 дпо получается. ...у меня был на 20 дпо 9280 и один малыш...у всех индивидуально
0
02.06.2015
Ответить
Это какой день после О? У меня приблизительно на 12-13 дпо было хгч 236
0
02.06.2015
Ответить
Добрый день) простите за беспокойство ) прочитала в этом вашем посте , что в первую Б у вас на 27 ДЦ ХГЧ был около 21. Это так? Нормальная Б была?? У меня вчера 27 дц был и ХГЧ 20,83 ( последний цикл был 26 дней). Переживаю , что маленький
0
16.11.2017
Ответить
Да, просто я принимаю дюфастон с 15 по 26 день цикла, ну и на 27 утром решила сделать тест и // яркие, не поверила своим глазам! По дороге не работу решила сдать кровь и вот.. Можно сказать, что 2ой цикл после лапароскопии.
0
03.06.2015
Ответить