Войти

Дивигель

Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск
У меня не мешал О,врач говорила это только на эндик влияет-наращивает! А сами дюф после О не хотите пить? Только его бросать нельзя-или до М принимать,или может Б сорваться,если наступит!
0
03.06.2015
Олечка
Ксюня, 1 год 7 месяцев Москва

Ну вот завтра схожу на узи, будет видно! Не хочется вообще себя чем то пичкать конечно лишний раз...

0
04.06.2015
Санечка
Планирую Калуга
Если вам назначают дивигель во второй фазе должна быть прогестероновая поддержка. Я мазала дивигель с 5-25 день, никаких побочек ттт
0
02.06.2015
Олечка
Ксюня, 1 год 7 месяцев Москва

Нет, назначает в первой фазе, до овули

0
02.06.2015
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск
Кстати,да,Г всегда исходят из 28 дней,вот и назначают всем дюф с 16 дня! А его можно только после О,и то лучше на УЗИ подтвердить!
0
02.06.2015
Олечка
Ксюня, 1 год 7 месяцев Москва

Ну на узи я как раз хожу, там я хоть уверена что о есть и все в порядке)))а вот насчет цикла в 28 дней меня это напрягает))) что она не говорит например анализа сдать на 7 ДПО, а на 19-22 дц))) например))) 

0
02.06.2015
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск
Кровотечение может быть только после резкой отмены,поэтому я втирала до М. А если Б,то надо до 6 недели,потом постепенно отменять. Вообще дивигель очень хороший препарат,я не слышала плохих отзывов.
0
02.06.2015
Олечка
Ксюня, 1 год 7 месяцев Москва

Т.е. Он не мешает овули? Можно до конца цикла?

0
02.06.2015
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск
Если не хотите не пейте) хотя если О точно была,то можно,хуже не будет! А если О не было,может киста образоваться( дивигель можно и без дюфа,он же для эндика)
0
02.06.2015
Олечка
Ксюня, 1 год 7 месяцев Москва

Про кровотечение еще волнует вопрос! )))

0
02.06.2015
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск
Я тоже мазала дивигель до самых М! Хоть и надеялась,что их не будет... Побочек не было,эндик был 16мм!!! После О дюфастон пила.
0
02.06.2015
Олечка
Ксюня, 1 год 7 месяцев Москва

Ну просто я переживаю по поводу того, что я дюф не буду скорее всего пить...

0
02.06.2015
у меня небыло кровотечения после. Ничего плохого от дивигеля нет. Но я всеравно не заб. у мужа проблемы выяснили
0
02.06.2015
Олечка
Ксюня, 1 год 7 месяцев Москва

Эх... Подумаю тогда)) 

0
02.06.2015
Жанин ок. Раздумья

Похожие записи