Войти

А вы видели треугольное жт?

Катерина
Сладкая, 13 лет 5 месяцевКряхтунишка, 9 лет 9 месяцев Иваново

вы тоже к Николаевой ходите)))
я тоже ..уже как к подруге на встречу прихожу))))

0
23.08.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Уже отходила своё к ней:-)

0
23.08.2015
Катерина
Сладкая, 13 лет 5 месяцевКряхтунишка, 9 лет 9 месяцев Иваново

мне бы тоже уже побыстрей отходить)))

0
23.08.2015
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново
Ксень,подожди еще,я заметила,если ей не нра жТ,то в этом цикле точно будут 2:)Так было с сестрой(39 нед уже) и со мной. Так что,желаю 2 в конце цикла и апчхиии на тебя слюнявый:)
0
02.06.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
2 это ты полоски на Б тесте имела ввиду?)))спасибо огромное за чих! Она кстати мне сказала "давай уже беременей, все в этом цикле у меня заберемнели, и ты давай", я так поняла, тебя она тоже имела ввиду))))конечно, надежда всегда остается))но если что получится в этом цикле - будет настоящее чудо.
0
03.06.2015
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново
да))это я про полоски на тесте)))все, держу кулачки за тебя!!! Весна-лето-самое продуктивное время года.Должно случится чудо,обязательно!!!
0
03.06.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
Всё, уговорила, жду чуда:-)спасибочки:-):-):-):-)
0
03.06.2015
Слабое жт — фигня! У меня всегда слабое было, и прогик низкий. Главное — поддержка есть, это уже хорошо.
Я вот не совсем поняла — так у тебя О была же? Раз жт есть? Столько дф у тебя зреет, прям урожай))) ТТТ! Чтобы удачный был angel.gif
0
03.06.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
Спасибо, Динуль:-)О была, по её мнению накануне узи. Жидкость есть, жт есть, эндик переходный.
0
03.06.2015
Ну тогда держим кулачки baby.gif
0
04.06.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
А почему слабое? Как определили?
0
02.06.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
По кровотоку
0
02.06.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а фото нет?)))
0
02.06.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
Нет, но я видела на экране - реально треугольник какой-то.
0
02.06.2015
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва
Эх,не расстраивайся, новый цикл и снова в бой!!
0
02.06.2015
Не помогает прогинова+дюфастон! Помогите! Вот так вот ! И что дальше то делать ?

Похожие записи