Войти

Жду следующего цикла

Никогда не понимала почему один живёт в роскоши, хотя ничего для это не делает, а другой всю жизнь горбатится и умирает в нищете... Аналогию видите? Согласитесь вопрос глупый и бессмысленный
0
02.06.2015
Аленка
Владислав, 10 лет 3 месяцаВиталий, 7 лет 10 месяцев Рязань

глупый... Это скорее риторический вопрос

0
02.06.2015
Умные люди риторических вопросов не задают
0
02.06.2015
Аленка
Владислав, 10 лет 3 месяцаВиталий, 7 лет 10 месяцев Рязань
умные люди не отвечают, когда их не спрашивают
0
02.06.2015
А разве вопрос заданный на форуме не подразумевает ответ?
0
02.06.2015
Аленка
Владислав, 10 лет 3 месяцаВиталий, 7 лет 10 месяцев Рязань
Виолетта, вопроса в моем посте не было. Я делилась своими мыслями. Вашего ответа и мнения я не спрашивала. Просто пройдите мимо и не досаждайте меня своими странными претензиями
0
02.06.2015
Вы когда мнения не спрашивает, не пишите в интернете))) а как мне ходить я и сама знаю
0
02.06.2015

привет) у меня сейчас тоже первая стимуляция. Какие у вас фолликулы были на 14 дц?




0
02.06.2015
Аленка
Владислав, 10 лет 3 месяцаВиталий, 7 лет 10 месяцев Рязань
самый большой 7,1
0
02.06.2015

В след.цикле обязательно получится!)
мне вообще эстрогены не незначили, эндометрий тоненький big_smiles_280.gif




0
02.06.2015
Даша
Клим, 9 лет 2 месяца Москва
У меня после первой стимуляции тоже такие мысли были, на 14 дц фоллик 12мм был.... Сейчас на второй стимуляции как раз) на УЗИ в субботу 10 дц) удачи нам во второй попытке!
0
02.06.2015
Аленка
Владислав, 10 лет 3 месяцаВиталий, 7 лет 10 месяцев Рязань
Да))) удача нам не помешает) буду держать за кулачки
0
02.06.2015
nata
Киев
Правильно, так держать! У вас все получится, думайте только о хорошем и оно прийдет!
0
02.06.2015
Аленка
Владислав, 10 лет 3 месяцаВиталий, 7 лет 10 месяцев Рязань
стараюсь. Настраиваюсь на позитивный лад изо всех сил))
0
02.06.2015
Marinka
Планирую Ялта
Обидно самой! Но таков закон вселенной, мы не решаем кому беременеть сразу а кому через 10 лет. Это жизнь и несправедливостей в ней куча, НО никогда не нужно отчаиваться))) Всё у нас будет хорошо!
0
02.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Удачи в новом цикле💋💋💋и // ярких самых присамых
0
02.06.2015
Аленка
Владислав, 10 лет 3 месяцаВиталий, 7 лет 10 месяцев Рязань
спасибо! будем стараться)
0
02.06.2015
А как проходила Ваша первая стимуляция? Хочу стимуляцию .

Похожие записи