Войти

Бывают чудеса!!

Оля
Мишутка, 14 лет 1 месяцИлюша, 10 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Самара

Вот и у меня тесты не показывают, если м не придут, пойду к врачу. что-то они подзадержались, для меня такое не свойственно, задержки бывают максимум дня 3.
0
02.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Удачи вам!!! Пусть на узи увидят плодноетяйцо💋💋💋а позже и эмбриончик!!
0
02.06.2015
Оля
Мишутка, 14 лет 1 месяцИлюша, 10 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Самара

Спасибо большое.
0
02.06.2015
Юлия
Аня, 11 летВаня, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У меня во второй фазе всегда была 36,8 — 36,9. Разница 0,4.
0
02.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
А у меня 36,6 во второй всегда)))
0
02.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Вчера прошла тест онлайн на беременность😹😹😹и я беременна!!! А муж прошел для смеха и он "не беременный" хоть и симптомы совпали на 11 пунктах))) так расстроился)))кто то еще пробовал???!!!
0
02.06.2015
Чем бы дитя не тешилось — лишь бы не вешалось
0
03.06.2015
Ольга
Сынуля, 25 лет 3 месяцаПланирую Рязань
Класс! А я переживаю, что у меня БТ выше 37.0 не поднимается никак)))
0
02.06.2015
Вита
Планирую
Они бывают, главное о них не забывать! 
0
02.06.2015
Mrs. Li
Планирую
Конечно чудеса бывают!!! Я верю в это!!!)
0
02.06.2015
Единичные случаи
0
02.06.2015
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь
Ну бывают же!!! А вдруг и у меня так😌😌😌я ооооочень верю
0
02.06.2015
Последний ))) Фрау высох и...

Похожие записи