Вот посидела в интернете обшарила кучу сайтов!!!
Почитала истории мамочек))
БТ при беременности оказывается не у всех 37 и выше...бывает 36,6 и это норма.Гинекологи утверждают,что главное разница между фазами...и тесты не показывают...а потом они идут на осмотр,думая,что у них обычный сбой!!! А там беременность долгожданная!!!
Так ,что не теряем надежду!!!
Всем удачи!!! Не падайте духом никогда😌😌😌😌