Войти

Это она, или ещё нет, помогите разобраться))

Ксения
Георгий, 10 лет 4 месяцаРоберт, 7 лет 1 месяц Красноярск

Мне кажется, что надо завтра с утречка стараться -) При таком тесте О должна в течении суток произойти -) Удачи!

0
03.06.2015
nata
Киев
Да, надеюсь в этот раз получится, цикл назад тоже был такой красивый тест на о, пять дней старались и пролет:(
0
02.06.2015
Это О))) Ни за тестами бежать, а мужа в кровать тащите и мучайте сегодня и послезавтра))) Удачи вам)))
0
02.06.2015
Sovenka
Москва
Это выброс ЛГ, который предшествует О.
Сегодня, завтра и послезавтра любите мужа )
Удачи!
0
02.06.2015
Мария
Саша, 13 лет 3 месяцаПланирую Реутов
По-моему, вполне себе выброс хороший) можно старания начинать и сегодня)) спермики долго живут, будет вероятности побольше)
0
02.06.2015
Мария
Дим Димыч, 9 лет 7 месяцевНастя, 8 лет 7 месяцев Москва

Сегодня стараться и послезавтра)))

0
02.06.2015
nata
Киев
Спасибо, девочки, сегодня не получится, надеюсь на завтра:))
0
02.06.2015
Marinka
Планирую Ялта
она родимая) старайтесь!
0
02.06.2015
Наталья
Вероника, 12 лет Москва

Она ! Старайтесь )))

0
02.06.2015
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала
Она родимая !))
0
02.06.2015
Какие у вас ощущения при овуляции? Снова про овуляцию! У кого так было

Похожие записи