Всем привет! В этом месяце хотела ничего не вычислять, но осталось два теста на о, дернуло сделать, верхний вчерашний, нижний- сегодня вечер. Завтра стараться, или бежать ещё за тестами? Да, тесты Hometest 
Это она, или ещё нет, помогите разобраться))
Мне кажется, что надо завтра с утречка стараться -) При таком тесте О должна в течении суток произойти -) Удачи!
0
03.06.2015
Ответить
Киев
Да, надеюсь в этот раз получится, цикл назад тоже был такой красивый тест на о, пять дней старались и пролет:(
0
02.06.2015
Ответить
Курск
Это О))) Ни за тестами бежать, а мужа в кровать тащите и мучайте сегодня и послезавтра))) Удачи вам)))
0
02.06.2015
Ответить
Москва
Это выброс ЛГ, который предшествует О.
Сегодня, завтра и послезавтра любите мужа )
Удачи!
Сегодня, завтра и послезавтра любите мужа )
Удачи!
0
02.06.2015
Ответить
По-моему, вполне себе выброс хороший) можно старания начинать и сегодня)) спермики долго живут, будет вероятности побольше)
0
02.06.2015
Ответить