С 5 ДЦ начала делать тесты Clearblue digital на О, он не улыбался, но полосочка была яркая, делала (и продолжаю делать) по 2 шт в день... Полосочка бледнеет с каждым днем!!! О ужас! Сегодня побежала на фолликулометрию, вот результаты: сегодня 14 ДЦ ПЯ - содержит фолликулы от 3до 6 мм, ЛЯ - содержит фолликулы от 3 до 6 мм + ДФ = 16,4 мм, Эндометрий - 9,5 мм пролиферативный, периовуляторный. Когда же ее родненькую ждать?!
Когда же будет овуляция?!
Не переживайте)) У вас цикл какой обычно? У меня 25-16 дней. Овульку удалось поймать на 12Дц
У меня тоже до родов был как часы 27-28 дней. а теперь 24-26 дней минимум. А с вашим циклом овулька будет ближе к 17дц. Так что продолжайте тестирование. У меня плюсом ко всему, овулька происходит болезненно, ноет в низу живота и выделения прозрачные....тесты ощущения подтвердили)) Клер улыбнулся как раз день в день по электронному календарю зачатия и по моим болям в яичнике.
Вот и у меня после родов болезненность О появилась... Правда потягивает почти все время, а в О может быть до слез больно... Хотя обследовалась и ничего не выявили...
Главное,что в этом цикле у вас её ещё не было,значит этот цикл не потерян и у вас есть возможность отследить её. Клер блю показывает самый пик,то есть большой всплеск ЛГ. Приближение овуляции он не показывает.Поэтому,я сделала так,купила по дешевле тест-полоски и тестировалась каждый день пока они не стали жирными //, и тогда уже сделала клер блю, он показал самый большой всплеск ЛГ на 12 день цикла.
Вот,посмотрите мою динамику отслеживания,надеюсь разглядите)))
Впринципе так и есть как он сказал ) неизвестно что с ним будет , либо лопнет , либо сдуется, либо в кисту перерастет
Досадно... Удачи Вам в следующем цикле!!!
Я вообще полоски те не смотрю. И в инструкции написано-смотреть только на появившуюся рожицу:)
... Почему это он мне не улыбается)))Вот и я так же)) Всё искала причину,но у меня так получилось,что в первый цикл я не поймала О,а на второй поймала))) Клерчик улыбнулся мне на 12 Дц, хотя простые тесты заполосились с вечера 10-го дц.А я когда в первый пробный цикл не поймала клером О,думала,что с тестами что-то не так))) уже хотела разочароваться в них))) Но,всё же ими очень довольна.

Спасибо! Будем ждать своих смайликов))))