Войти

Садиться в кресло или нет?

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

Меня смотрели на кресле 2 раза за всю Б : при постановке на учет и после 30-ти недель — брали мазки.

0
03.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мазки как раз у меня уже взяли. Она сказала, что расчитывать по времени приёма минут на 40, я вот и подумала, что может она рассчитывает и в кресле смотреть

0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский
Тогда не за чем на кресло, а что же можно 40 минут делать?)))
0
03.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не знаю, что там можно 40 минут делать...но страшно даже стало))))

0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский
Ну если анализы брали, то я думаю Вы в праве отказаться от кресла на этом приёме.
0
03.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Надеюсь)))) силой же не заставят))))

0
03.06.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский
Конечно)))
0
03.06.2015
Москва

Извините за глупый вопрос, а разве мазки берут не на кресле?)

0
03.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

А мне уже брали мазки при первом посещении))) и направления на анализы дали, сдала всё уже

0
03.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ни в коем случае, чтобы не смотрела руками там.
0
03.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Постараюсь ей это объяснить. Мазки то брали уже, чего туда лазить еще
0
03.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ничего не надо обьяснить, просто и спокойно ответьте :" Нет". Врач не имеет права заставить.
0
03.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну она же должна наверно знать почему нет? Расскажу про вчерашнее кровотечение

0
03.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Некоторым врачам абсолютно по боку что там было до них, хоть даже кровотечение., поэтому в некоторых случаях лучше просто и твёрдо стоять на своей позиции, если врач этого изначально не понимает, то на фига тогда такой специалист.
0
03.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Завтра расскажу как всё прошло)))

0
03.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Хорошо)
0
03.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
И сказать, все что непонятно можно увидеть на УЗИ.
0
03.06.2015
У вас есть узи с ними придти и сказать,что на кресло не хочу и все.40 минут она будет заполнять данные и обменку.Но все же долго,может при жк на узи отправить хочет.Меня с осмотром на кресле и выдачей всех направлений на анализы и по врачам 20 минут заняло.
0
03.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я уже и анализы все сдала даже, после первого посещения)))

0
03.06.2015
Может она медленно пишет)))печатными буквами,чтоб понятно было,никак другие медицинским почерком))))и без мед.сестры.
0
03.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Фиг знает)))) завтра проверю — расскажу))))

0
03.06.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Ижевск
Не соглашайтесь!!!!! Я обошлась без этого, принесла узи и все анализы. Правда заполняли долго :зашла 8.15 вышла только в 9.00!!!!
0
03.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот и мне сказала врач, что это минут на 40 занятие!

0
03.06.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Ижевск
Очень много писанины (для чего им рабочий стаж мужа), дают направление на первый скрининг(сразу и запишут), еще сделайте сразу копии своих анализов и узи.и самое главное успокоится в нашем состоянии нервничать вредно!!!
0
03.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

А я скрининг буду в Болгарии уже делать. 13 июня улетаю

0
03.06.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Нет. Зачем, вы итак знаете, что Вы беременны, а больше она там ничего и не найдёт. Всё остальное видели по УЗИ
0
03.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот и я так думаю, но она странная какая-то, я когда первый раз приходила, она пыталась загнать меня на кресло, хотя за день до этого меня уже смотрели, только другой врач...

0
03.06.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Тем более уже смотрели. Ничего нового там не появилось))). Я б не полезла. Меня вообще 1 раз посмотрели на предмет Б, подтвердили, и до самых родов и речи о кресле не шло...
0
03.06.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Я за всю Б ни разу не была на кресле . Врач все мозги брала на кушетке , и то очень аккуратно . Была на кресле перед самими родами только . 

0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я бы не далась

0
04.06.2015
Мама девочки (21 год) Челябинск
Я бы не стала рисковать, мало ли...
0
03.06.2015
15 ДПО и тянущие ощущения внизу живота Вчерашний кошмар закончился!!!

Похожие записи