Девочки, мы сдали анализы: на инфкции, узи, спермограмма, гормоны . все хорошо
от пролактина только пью достинекс. Беременности нет 2,5 года.Овуляция своя есть. на днях пойду к Г хочу попросить стимуляцию чтоб шансов было побольше и заодно сдать дополнительные анализы проходимость,совместимость и т.д. Скажите пожалуйста кому нить назначали стимуляцию при своей О ? Какие анализы для этого сдавали? Помогло ли?
Если мы сделаем стимуляцию и не чего не произойдет тогда я успокоюсь и просто буду ждать и копить на эко.
просто мне помогло.