2 месяца и 2 дня с завершения ГВ. У врача была через 4 недели после завершения ГВ-все в норме, обещали М через 2-3 неделе, но так и не пришли. И что-то глухо. Тесты уж делала
В общем что делать? Аааааа! Хочу М! Хочу второго!!!!
2 месяца и 2 дня с завершения ГВ. У врача была через 4 недели после завершения ГВ-все в норме, обещали М через 2-3 неделе, но так и не пришли. И что-то глухо. Тесты уж делала
В общем что делать? Аааааа! Хочу М! Хочу второго!!!!
У меня тож так было . Сделала тест , а там // . Была биохимическая . Потом пришли .