Девочки, будет очень много вопросов накопилось, надеюсь , кто то мне подскажет, кто сталкивался?!
Две недели назад, была на УЗИ( смотрели "окно имплантации" и кровоток), заключение , кровоток снижен, узист сказал отдать анализы своей Г и она скажет , что делать, мол, возможно это предрасположенность такая организма , а может и нет..Я напряглась конечно, но почитав, инет, и расспрашивая тут у девочек, мне показалось это не таким уж и страшным.. конечно это не хорошо, но не самое страшное..Так вот отправив результат своей Г, она тут же сказала мне прийти к ней на приём! Вчера пришла к ней, она мне с порога и заявляет, представляешь, у тебя оказывается с кровотоком проблемы..! Надо будет лечить , прописала актовегин и сказала, что нужно будет поделать герудотерапию( лечение пиявками), что вызвало ту меня бурю эмоций, у меня фобия на всяких ползущих, просто ужас берет, я конечно потом почитала, что это очень полезно да и Г сказала, что очень хорошо кровотоку помогает, я на все готова ! НОО !!Там нужно оказывается сделать процедур 5, 6.. каждую неделю, 1 раз.. девочки кто нибудь делал это? кому то помогло? как вообще ощущения??? вчера при одной мысли у меня слезы ... Когда я начала подробно спрашивать, а может ли это быть причиной не наступления Б. оказалось что да.. может!!Может быть такое , что оплодотворение происходит, а прикрепиться не получается из за кровотока((( и что все не просто так.. я конечно очень расстроилась((. Почему то она еще сказала, что такое заключение как у меня которое мне сделал УЗИСТ. редкость!!!, возможно у меня проблемы с кровью..с сосудами по - этому дала направление на сдачу анализов на свертываемость и еще какие то , их много!! Якобы они могут показать картину , почему у меня так может все быть.... и выяснить причину. В общем я в замешательстве.. пиявки, таблетки кровь, а стоят эти все анализы очень бодро !!! И плюс еще герудотерапия.....((что дальше.. Девочки, может поделитесь своими историями, может у кого - нибудь есть такая же проблема.. Как долго вообще кровоток восстанавливать?? Очень хочется ребенка(
Вот и выяснили, (Снижение кровотока в матке.)...
Мне назначали пиявок для рассасывания спаек в малом тазу. Я их ставила на низ живота, на крестец, во влагалище. Внутривлагалищные постановки самые эффективные! Туда подсаживают 3-4 пиявки. Это страшно, но совсем не больно. Я вообще ничего не чувствовала. Они сидят там минут 15, а потом сами отпадают. Из этих ранок начинается кровотечение, оно может быть достаточно обильное. Поэтому лучше брать толстые прокладки. Оно длится час, два и больше. С этой кровью выходит всякая гадость, которая есть в организме, гной, какие куски крови, похожие на холодец, у меня даже спайки вышли. После этой процедуры просто летаешь!
У меня были проблемы с кровотоком и эндиком. Актовегин это вещь! Но лучше не таблетки, а внутривенно
Я пробовала много всего, пиявок тоже предлагали, но я не решилась. Были ещё какие-то медикаменты, но уже не помню их названия, толку не было и делала физио, тоже толку ноль. Только от Актовегина было улушение
один из лучших способов увеличить кровоток — это физио процедуры, и никаких пиявок.
