На 10 д.ц фоликул доминантный 15,5 , эндометрий 8,0
На 13 д.ц фоликул доминантный 18,5, эндометрий 9,0
Цикл последнее время не стабильный, а в последний месяц вообще был 32 дня-(((((
Врач УЗи сказала, что овуляция будет не раньше субботы....не маленький фоликул? ей, что то не очень размеры его понравились
, иду после обеда на узи посмотрим что там скажут