Войти

Анкета

Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва
Уже в январе будет кроха! ДАЙ ТО БОГ!!! Я всегда считала, что чем меньше врачей посещаешь, тем здоровее будешь (Варвари к ним не холит вообще!)
0
04.06.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Насчет врачей верно, они уж обязательно что-нибудь найдут, если к ним придешь.
Я кстати надеюсь, что может ребенка вылезет на неделю или две раньше и будет декабрьская... А то в праздники врачи все пьяные... ))))))
0
04.06.2015
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва
Врачи продувается перед сменой! Пьяных нет! (Сестра ба работает в рд). Отношение одинаковое ко всем что контракт, что омс!
0
04.06.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Ты по ОМС рожала?
Мне по поводу краснухи ща звонили, сказали явиться срочно. Видимо, второй анализ пришел тоже положительный.(((
0
04.06.2015
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва
Да, рожала по омс. Съезди, узнай. Дай Бог что бы все было хорошо.
0
04.06.2015
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Ух, как все здорово) Порадовала меня сегодня лента! big_smiles_166.gif

0
04.06.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Что там в ленте? Сплошь беременные что ли?))))
0
04.06.2015
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень
В моей ленте сплошь болячки, и тут ты)))
0
04.06.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Ой, ну у меня новости особо не будут меняться теперь еще месяцев шесть с половиной/семь. Так что время от времени буду твою ленту раскрашивать.))
И ты там, пожалуйста, не отчаивайся и готовься к скорейшей чудесатой беременности морально.))
С мужем говорила о чем-нибудь уже? Или на месте топчетесь?
0
04.06.2015
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень
о таком лучше в личку)
0
04.06.2015
Brysnikina
Кировоград
super_smilies082.gif
0
04.06.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
super_smilies086.gif Как твои дела, Катюх?)))) Отдыхать-то закончила уже или нет?
0
04.06.2015
Brysnikina
Кировоград
последняя неделя отпуска, в воскресенье свадьба, которую я декорирую, так что некогда голову поднять!и по здоровью сюрпризы)))
0
04.06.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Блин, какой ж длинный у тебя отпуск!!)))
Молодец! А я уже две свадьбы отказалась снимать этим летом. Боюсь, мало ли что, вдруг подведу людей... Наперед трудно загадывать.
А что со здоровьем? Надеюсь, ничего серьезного?

0
04.06.2015
Еще раз поздравляю! 
Здоровья тебе и малышу! Чтоб тебя в течение всей беременности не сводили сума всякие сомнения, свойственные беременным, а преследовали только позитивные мысли и приятные хлопоты в процессе подготовки к рождению этого Чуда!
Такой замечательный подарочек к будущему Новому Году ))))
0
04.06.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое! )))  super_smilies086.gif

Как у тебя у самой дела? Есть что нового? Давно тебя не слышно.

0
04.06.2015
Оксана
Планирую Еманжелинск
Мои искрение пожелание, чтоб родился здоровый и крепкий малыш и не важно мальчик или девочка.  super_smilies086.gif
0
06.06.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
super_smilies086.gif спасибо большое!
0
08.06.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ух какое хорошее пдр ))) Еще раз легкой беременности ))

0
04.06.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибо!))))  super_smilies086.gif
0
04.06.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Легкой беременности вам!) Растите здоровенькими:)
0
04.06.2015
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое!
0
04.06.2015
Анкета Наша анкета

Похожие записи