Я его узнала !Оооо, мне этот бэбичек треплет нервы сейчас! Делала его 3 дня назад , была очень слабая вторая полоска, вчера утром она была уже ярче, а 2 других теста вообще молчат, прочитала отзывы про бэбичек и многие пишут, что он часто врет , вот я сижу в недоумении... А вы только этот делали ??