Войти

Посмотрите пожалуйста тестик

Яна
Роман, 9 лет Донецк
Что то есть , а какой фирмы тест?
0
04.06.2015

бебичек 0f021e33c88a302d811dc132d54b16f6.jpg

0
04.06.2015
Яна
Роман, 9 лет Донецк
Я его узнала !Оооо, мне этот бэбичек треплет нервы сейчас! Делала его 3 дня назад , была очень слабая вторая полоска, вчера утром она была уже ярче, а 2 других теста вообще молчат, прочитала отзывы про бэбичек и многие пишут, что он часто врет , вот я сижу в недоумении... А вы только этот делали ??
0
04.06.2015

я разные делала постоянно реагенты рисует.вот второй сделала что скажешь?

7492d9680085e99633b601b6b218b6a9.jpg

0
04.06.2015
Яна
Роман, 9 лет Донецк
Мне на фото не видно, а тебе в живую ? Это какая фирма?
0
04.06.2015
я затемнила,один и второй.ето самый дешевый fcdf73eec77c2c9110da370089c0b592.jpg
0
04.06.2015
Яна
Роман, 9 лет Донецк
Вроде видно что то! Через дня 2 еще сделай
0
04.06.2015

 а ты фоткала тесты.? я позавчера делала такое вроди бы как обычно реагенты

0
04.06.2015
Яна
Роман, 9 лет Донецк
Фоткала, я с телефона в комменты не могу вставить . На бэбичеке 2 полоска розовая, приблизительно как у тебя
0
04.06.2015
я его в первый раз сделала
0
04.06.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Вроде есть что-то, но лучше подождать еще пару дней и сделать эвик:)
0
04.06.2015
спасибо
0
04.06.2015
Ира
Доня, 12 лет 11 месяцевМася, 10 лет 4 месяца Москва
Попробуйте эвитест купить
0
04.06.2015
I_Katerina
Маринка, 10 лет 6 месяцев Саратов
Плохо видно, но однозначно что-то вырисовывается)
0
04.06.2015
ClearBlue Compact Признаки ...

Похожие записи