Войти
планирую беременность Ставрополь

Результат ХГЧ

Мама девочки (27 лет), планирую беременность Обнинск

Вам бы сдать еще через день ХГЧ, чтобы посмотреть динамику. У меня в понедельник был 28 ДЦ  ХГЧ был 37. это по ИНВИТРО. В среду  вчера уже 67.

Я тоже не отслеживала овульку. Но я еще смотрю в динамике тесты каждое утро и вечер, в дневнике у меня посмотрите тесты, как полоска меняется если динамика есть. Наберите не дорогих тестов). А так у Вас уже по значениям ИНВИТРО беременность есть). Так что ярчайте)

0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь
девочки спасибо огромное за поддержку)) думаю что все будет хорошо, главное не нервничать )))
0
04.06.2015
Уфа
Маловато, но все возможно!
Пересдайте в динамике через день.
Тогда уже точно будет ясно есть или нет беременность.
Удачи!!!
0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь
спасибо, буду надеяться на лучшее) 
0
04.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ставрополь
У меня на 10 дпо заполосатился вечером тест. Попробуйте. И удачи вам!
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

А тесты делали?  

0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь
4 дня назад тесты были отрицательные,больше не делала, была на узи вчера ПЯ пока не видно но намеки на беременность есть, маленький срок, сказали придти через неделю
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Будем верить, что есть!!!

0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь
Спасибо за поддержку 
0
04.06.2015
Москва

Таблица норм ХГЧ по дням после овуляции.

У меня есть вот такая вот таблица, может она Вам как-нибудь поможет. Самой еще ни разу не приходилось ХГЧ в динамике отслеживать, к сожалению) Может Вам пригодится.

0
04.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Если О была поздняя, то возможно только-только ХГЧ начинает вырабатываться. А если О как в ыговорите была на 17-18 ДЦ, то это больше опхоже на БХБ 

0
04.06.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

😄тест должен уже показать , я думаю это начало 

0
05.06.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере
Советую пересдать! Удачи!
0
04.06.2015
ломаем глазки) 3-4 дз!!!

Похожие записи