Вчера вечером сделала тест самый дешовый просто ради интересса и он показал 2 полоски на 24 дц. Но полосы странные. Переделала сегодня на не утром а в обед. Еще замучалась бегать в туалет такое чувство как цистит. Гляньте темтики сверху вчерашний 
Вчера вечером сделала тест самый дешовый просто ради интересса и он показал 2 полоски на 24 дц. Но полосы странные. Переделала сегодня на не утром а в обед. Еще замучалась бегать в туалет такое чувство как цистит. Гляньте темтики сверху вчерашний 

Вот такой дешевый тест зелененький, показал такую же полоску моей подруге,но она оказалась е беременна, и мы заставили сделать мужа моего, у него тоже такие же // показал. А переделали эвик,он был чист. Советую завтра с утра сделать нормальный тест с первым туалетом.Тогда точно всё будет понятно.