Прошла я вчера процедуру гистеросальпингографии с медикаментозным сном на 15 минут.
У кого какие ощущения были после процедуры?
у меня кровит слегка и температура почти 37.
врач прописала антибиотик пропить 3 дня,еще я ставлю свечи противовоспалительные.
Это нормальное состояние или бить тревогу?