Планировать?

Расслабтесь и не заморачивайтесь! Я вот, когда перестали с мужем предохраняться, понимала, что с первого раза может не получиться, т.к. не отношусь к тем, кто беременеет от каждого чиха. И расчитывала на срок где-то полгода, чтобы забеременеть. А оказалось, что забеременела на 3-4 цикл. Т.е. в сентябре-начале октября перестали предохраняться, а под Новый год забеременела )))) Так что получайте удовольствие и сильно не грузитесь. В норме считается, если получилось забеременеть до года. Свыше- уже лучше к врачу сходить. Удачи вам! )))
07.06.2015
Спасибо за совет)) Легковой Вам беременности и родов в срок  super_smilies082.gif
07.06.2015
Всегда пожалуйста! И вам спасибо за пожелания! :-)
07.06.2015
Ну в самом начале планирования точно не стоит отслеживать овуляцию, мерить БТ. Просто занимайтесь сексом в свое удовольствие и все обязательно получится! Вы сразу сильно зациклились, если после первого же цикла у вас уже боль и обида. 
06.06.2015
Да, к сожалению, я такой человек — сильно зациклилась и от этого такая реакция на то, что не получилось. У меня почти все подруги с детками и так вышло, что вчера мы все вместе собрались и среди многих тем была затронута и эта. И как выяснилось, что у всех у них с первого раза не получилось и со второго не получилось, кто-то год пытался, кто-то больше. Поэтому я как-то поумерила свой пыл, успокоилась  и поняла, что это не страшно, что с первого раза не получилось. Спасибо, что откликнулись  super_smilies082.gif
07.06.2015
Могу сказать по себе,2 года планировали-2 года разочарований,обид,слёз и тд.,как только я отпустила ситуацию и решила:будь что будет-сразу забеременела!Я б на вашем месте сдала анализы и если всё гуд,то просто не замарачивайтесь...любитесь с мужем)
06.06.2015
Да, постараюсь расслабиться)) Спасибо за совет))
07.06.2015
месяц-это слишком мало, чтобы так начать париться...голову отключить лично у меня не получилось, хотя за почти 2 года планирования была и ипотека, переезд, ремонт, периодические сессии-все бестолку.мне более менее помогает отвлечься только тот факт, что обследовали все что только можно, и сделали лапару с гистерой..поэтому дальше все в руках Бога.....я сделала все. что от  меня зависело
06.06.2015
У нас тоже сейчас ипотека, ремонт и переезд не за горами. Так что пытаюсь настроить себя — что видимо сейчас действительно немного не то время. Так что да, я с Вами согласна — все в руках Бога.Спасибо за Вашу историю, желаю, чтобы Ваша мечта родить малыша поскорее исполнилась! 
07.06.2015
спасибо!я Вам тоже желаю скорейших двух полосочек!)все обязательно будет хорошо)
07.06.2015
Спасибо)) Обязательно будет — главное верить))
07.06.2015
согласна с Вами))
07.06.2015
Забеременела именно тогда, когда перестала переживать и об этом думать. Правда овуляцию не отслеживала никогда, но признаки искала. Беременность не наступала 10 месяцев, потом решила отдохнуть и не думать об этом. Получилось сразу же. Но честно говоря, сложно не искать признаки, когда очень хочешь малыша. Если получится попробуйте не зацикливаться, а потом уж и будете решать, надо к врачу или нет.
06.06.2015
Оля, спасибо за совет. Я с Вами согласна, что тяжело не искать признаков, так как организм умная штука и иногда начинает работать по методу внушения и выдавать ровно те признаки, какие мы как думаем будут свидетельствовать о Б. Я постараюсь не зацикливаться, хоть это и сложно будет сделать.
07.06.2015
Планирую второго и тоже признаки нахожу, хотя и понимаю, что этого лучше не делать. Вам советую, а сама второй раз попадаю в ту же ситуацию, просто очень хочется скорее забеременеть. Но с первым малышом сработало именно это. Просто смирилась.
07.06.2015
Расслабьтесь, так Вы контролируете организм. И просто верьте! Сильно верьте что все получится! Порекомендую измерять БТ))
06.06.2015
Это Вы попали в точку, я всегда все стараюсь контролировать)) И когда, что-то начинает идти не по плану, то начинаю жутко нервничать и переживать. Хотя знаю главную поговорку: Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах.Так что теперь у меня в планах Relax  big_smiles_68.gif  Надеюсь — получится))
07.06.2015
Это точно)) Когда контролируете, да ещё и нервничаете-он точно будет идти Вам наперекор:-) Удачи! Дай Бог увидеть Вам заветные // в след. месяце:-)
07.06.2015
Спасибо)) И Вам ))
07.06.2015
1.5 года пролетели Кто ждет 10 июня для теста?