Нужен совет!

Лиза, правильно ли я поняла, что ты наблюдаешься в Лобне в жк? кто врач? Что- то перебор... Срок какой?
10.06.2015
Нет, я в Москве у частного доктора наблюдаюсь. Он, как говорят , супер-врач по планированию, именно поэтому я к нему и обратилась. Забеременеть удалось, а дальше наши пути расходятся, исходя из дальнейших его назначений. 
10.06.2015
Он либо вас перепутал с кем-то, либо бежать от него!Курантил и Дексаметазон должны иметь серьезные показания для назначения. Если у вас не было анализов никаких до этого, то назначения жуткие конечно :((
09.06.2015
Я решила сбежать. Пошла к другому доктору, сдала прогестерон, а он, как оказалось, зашкаливает!!! И зачем мне 6 таблеток в день того самого прогестерона-Дюфастона, не ясно.Новый доктор выписала фольку, ну и стандартные назначения при спазмах(ношпа, папаверин, магнеВ6).А вот Курантил по показаниям оставили. Только 2 таблетки, а не горсть.
10.06.2015
а на основании чего это всё?у вас были проблемы с гормонами,с беременностью?вы у нее в списке "не могу забеременеть"?))
07.06.2015
С гормонами проблем не было. Забеременела цикла с пятого. Но это же не говорит о том, что Дюф по пять таблеток в день без сдачи гормонов надо назначать
07.06.2015
даааа,врач жжет))))точно меняйте ее))удачи вам!
07.06.2015
Спасибо и Вам)))
07.06.2015
А почему Вы в лоб стесняетесь спросить такого врача, что за фигня. Я всех, кто сне гормоны без анализов назначал-сразу спрашивала-зачем??!! Они в шок впадают от этого вопроса, но начинают головой думать. Мне моя любимая врач назначила на всякий случай тож дюфастон только потому что я собралась ехать к бабушке в другую страну... Логика железная?))))) я не стала пить, теперь и врача поменяла.. Вообще, сейчас всем подряд всё подряд все прописывают, а потом удивляются, что столько у народа патологий появляется. Каждая таблетка (особенно бездумно прописанная) может очень плохо сказаться... Но и бывает, когда надо. Маленький пример. Тут читала. В советское время во время беременности девушкам прописывали от токсикоза препарат, легкий типа. Сейчас пишут, что доказали, что этот препарат вызывает аутизм у плода. А ведь это даже не какие-то проблемы у человека, всего лишь токсикоз... Так что надо все проверять нафиг)
07.06.2015
Девушки, спасибо за советы. Надо менять врача!
07.06.2015
Поменяйте врача, и сходите на очный прием ))))
07.06.2015
Может перерутал... Надо лично ехать. А вместе с хгч сдавать прогик обязательно
07.06.2015
А что там с прогиком? Я во время планирования сдавала, в норме был. И сейчас пересдать надо? Вот об этом мой доХтор не сказал, зато Дюфх 5 таблеток!
07.06.2015
Вот дюф назначают, если прогик свой маловат, тогда есть угроза прерывания
07.06.2015
мне кажется, врач чет попутал просто ;) вам надо лично приехать и получить назначения. а по телефону как-то не то — наверняка, не о вас думал
07.06.2015
А не может быть, что врач вас с кем-то перепутал? Я всегда боюсь вот этого - по телефону или по мылу назначения. .. кто его знает, что в голове доктора, все мы живые люди. А что у вас в анамнезе? Были ли зб, вб? В любом случае, хорошо бы доктора сменить. Но можно еще раз позвонить и спросить, а что вы имели в виду:)))))
07.06.2015
Нет, перепутать не мог. Доктор частный. Вообще -то странный немного, сам лекарств не записывает, говорит:"Бери ручку-пиши!" Настораживает! У меня вторая беременность. Первая вообще "на ура прошла",с первого раза получилось зачать,  скакала всю беременность как лошадь, даже токсикоза не было, рожала сама, нареканий нет. Второго полгода "делали", и вот те НА! Таблетки как конфетки говорит пить. 
07.06.2015
Если частный, и консультации все равно оплачены, то грех не спросить причины обильных назначений. В любом случае, здоровья вам и удачи!
07.06.2015
И правильно что засомневались . И поскорее меняйте. Такие дозировки не правильные. Дюф без угрозы так много не пьют. И курантил так же без анализов 4 табл за сутки кажется много.
07.06.2015
Вот и я про то же. Дюфастон — серьезный препарат, его горстями не пьют, тем более без анализа на гормоны. Бррр, не верного гинеколога я себе выбрала
07.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите разобраться Задержки,не получается забеременеть,лечение!