Даша → Зачатие Фолликулометрия Днепр (Днепропетровск) УЗИ Под кат А справа всё равно болит!( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥ Мама мальчика (21 год) Кемерово а какой у вас день цикла?по узи все нормальнопохоже начало цикла, день 5-7 цикланичего не должно болеть. 0 07.06.2015 Ответить Даша Днепр (Днепропетровск) УЗИ 5 дня.может это я уже с ума сошла.от этих больниц таблеток лечения и прочего.спасибо что посмотрели. 0 07.06.2015 Ответить Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥ Мама мальчика (21 год) Кемерово а болит как?может вам смазки не хватает? лубрикант стоит попробовать 0 07.06.2015 Ответить Даша Днепр (Днепропетровск) Там где паховая часть .неприятно ноет и в ногу отдаёт. 0 07.06.2015 Ответить Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥ Мама мальчика (21 год) Кемерово может зажало нерв какойпопрбуйттте упражнения на растяжку поделать. медленно 0 07.06.2015 Ответить Даша Днепр (Днепропетровск) Спасибо большое. 0 07.06.2015 Ответить помогите прочитать? 2 овуляции за цикл. Похожие записи Сколько лет вы мне дадите? VOGUE моя дочка на обложке !! А Митька сварил суп Беретик! Да, это не Париж! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027